2 189 объектов недвижимости Челябинской области

Купить недвижимость в Красном Поле, Сосновский район

Уточнить поиск

Макс цена, ₽

Площадь, м²сот.

Локации: поселок Красное Поле

191 объявление

Показать на карте
Торговое помещение Цветочная улица, 1,  д. 1
Торговое помещение Цветочная улица, 1,  д. 1
Торговое помещение Цветочная улица, 1,  д. 1

1из 3

44 947 100 ₽

106 258 ₽ за м2

Продаётся готовый арендный бизнес (ГАБ) с федеральным арендатором Предлагаем к продаже стабильный инвестиционный актив — отдельно стоящее здание с действующим арендатором: федеральной торговой сетью Монетка . Идеальный вариант для пассивного...

Собственник

2-комн квартира ул Белопольского, 8,  д. 8
2-комн квартира ул Белопольского, 8,  д. 8
2-комн квартира ул Белопольского, 8,  д. 8
2-комн квартира ул Белопольского, 8,  д. 8
2-комн квартира ул Белопольского, 8,  д. 8
2-комн квартира ул Белопольского, 8,  д. 8
2-комн квартира ул Белопольского, 8,  д. 8
2-комн квартира ул Белопольского, 8,  д. 8
2-комн квартира ул Белопольского, 8,  д. 8
2-комн квартира ул Белопольского, 8,  д. 8

1из 10

3 950 000 ₽

96 341 ₽ за м2

Ипотека от 17 430 ₽ в месяц

Продается очень светлая уютнaя Студия+комната, oбщeй площадью 40,8 кв.м. ул. Белопольского, д.8., на 7 этаже. В ЖК Звездный, расположен в экoлoгичeски чистом районе города, Красное поле. Дoм расположeн вoзле леса. Отдаленность от...

Коттедж/дом ул Садовая

1из 10

19 800 000 ₽

47 031 ₽ за м2

Ипотека от 94 969 ₽ в месяц

Нoвый пpоcторный дом в Кpаcном пoлe на ул. Садовая. Асфальтированная дорога, элeктpичecтво 15кВт 380В, газ в доме, газовый напольный котёл Protherm, бойлер, тепловой узел, без отделки. Сены газоблок 400мм, утеплитель, лицевой кирпич. Мансарда утепленная...

Собственник

Склад Челябинск, пос. Локомотивный
Склад Челябинск, пос. Локомотивный
Склад Челябинск, пос. Локомотивный
Склад Челябинск, пос. Локомотивный

1из 4

118 105 000 ₽

67 067 ₽ за м2

Аукцион по продаже имущественного комплекса, находящегося по адресу: (Челябинская обл., Челябинск, пос. Локомотивный) Общая площадь: 11.20 га / 1761.3 м² Начальная цена:,00₽ Дата окончания приема заявок: 25.05.:00:00 Дата проведения...

Собственник

Производственное помещение Коркино г., Тухачевского ул., д.35а

1из 10

56 000 400 ₽

46 667 ₽ за м2

Продается производственный комплекс (S=1206 кв.м.) в г. Коркино, подходящий для размещения производственной деятельности с применением камеры дробеструйной очистки, покрасочной камеры, а так же грузоподъемным механизмом до 5 т. Технические характеристики: Производство:...

Собственник

Отдельное здание Челябинск г., Калининский
Отдельное здание Челябинск г., Калининский
Отдельное здание Челябинск г., Калининский
Отдельное здание Челябинск г., Калининский
Отдельное здание Челябинск г., Калининский

1из 5

8 168 320 ₽

102 104 ₽ за м2

Продается участок 10 соток под коммерцию. Все коммуникации (газ, свет, вода) подключены. Продается земельный массив общей площадью 10 соток под коммерческую застройку. Участок обладает ключевым преимуществом — к нему уже подведены...

Собственник

Офис Эльтонская 1-я улица, д.48
Офис Эльтонская 1-я улица, д.48
Офис Эльтонская 1-я улица, д.48
Офис Эльтонская 1-я улица, д.48
Офис Эльтонская 1-я улица, д.48
Офис Эльтонская 1-я улица, д.48
Офис Эльтонская 1-я улица, д.48
Офис Эльтонская 1-я улица, д.48
Офис Эльтонская 1-я улица, д.48
Офис Эльтонская 1-я улица, д.48

1из 10

5 580 000 ₽

49 120 ₽ за м2

Имущество реализуется по поручению ГК "Агентство по страхованию вкладов". Код лота: РАД. Реализуется на торгах. Реализация через аукцион! Нежилое помещение располагается в жилом комплексе "Заозерный", в живописном районе города. Этот комплекс...

Муратова Анна

Офис Эльтонская 1-я улица, д.44
Офис Эльтонская 1-я улица, д.44
Офис Эльтонская 1-я улица, д.44
Офис Эльтонская 1-я улица, д.44
Офис Эльтонская 1-я улица, д.44
Офис Эльтонская 1-я улица, д.44
Офис Эльтонская 1-я улица, д.44
Офис Эльтонская 1-я улица, д.44
Офис Эльтонская 1-я улица, д.44
Офис Эльтонская 1-я улица, д.44

1из 10

5 130 000 ₽

45 238 ₽ за м2

Имущество реализуется по поручению ГК "Агентство по страхованию вкладов". Код лота: РАД. Реализуется на торгах. Реализация через аукцион! Нежилое помещение в жилом одиннадцати этажном доме на цокольном этаже. Площадь - 113.4 кв. м, кадастровый...

Муратова Анна

Офис Эльтонская 1-я улица, д.46
Офис Эльтонская 1-я улица, д.46
Офис Эльтонская 1-я улица, д.46
Офис Эльтонская 1-я улица, д.46
Офис Эльтонская 1-я улица, д.46
Офис Эльтонская 1-я улица, д.46
Офис Эльтонская 1-я улица, д.46
Офис Эльтонская 1-я улица, д.46
Офис Эльтонская 1-я улица, д.46
Офис Эльтонская 1-я улица, д.46

1из 10

5 580 000 ₽

49 512 ₽ за м2

Имущество реализуется по поручению ГК "Агентство по страхованию вкладов". Код лота: РАД. Реализуется на торгах. Реализация через аукцион! Нежилое помещение в жилом одиннадцати этажном доме на цокольном этаже. Площадь - 112.7 кв. м, кадастровый...

Муратова Анна

Отдельное здание ул 1 Мая, 25А,  д. 25А
Отдельное здание ул 1 Мая, 25А,  д. 25А
Отдельное здание ул 1 Мая, 25А,  д. 25А
Отдельное здание ул 1 Мая, 25А,  д. 25А
Отдельное здание ул 1 Мая, 25А,  д. 25А
Отдельное здание ул 1 Мая, 25А,  д. 25А
Отдельное здание ул 1 Мая, 25А,  д. 25А
Отдельное здание ул 1 Мая, 25А,  д. 25А
Отдельное здание ул 1 Мая, 25А,  д. 25А
Отдельное здание ул 1 Мая, 25А,  д. 25А

1из 10

2 784 820 ₽

6 244 ₽ за м2

Данные получены с сайта ГИС Торги. Нежилое здание с кадастровым 74:31::363, общей площадью 446,1 кв. м, с расположенным под ним земельным участком с кадастровым 74:31::2, общей площадью 931 кв. м, по адресу: Челябинская область, г. Коркино,...

Собственник

Отдельное здание Челябинск, Набережная улица, 11
Отдельное здание Челябинск, Набережная улица, 11
Отдельное здание Челябинск, Набережная улица, 11
Отдельное здание Челябинск, Набережная улица, 11
Отдельное здание Челябинск, Набережная улица, 11
Отдельное здание Челябинск, Набережная улица, 11
Отдельное здание Челябинск, Набережная улица, 11
Отдельное здание Челябинск, Набережная улица, 11
Отдельное здание Челябинск, Набережная улица, 11

1из 9

180 001 000 ₽

167 911 ₽ за м2

4 этажное здание (+цоколь) на берегу реки Миасс. Общая площадь 1072 квм. 1 этаж 203 квм. 2 этаж 215,5 квм. 3 этаж 213,9 квм. 4 этаж 229,4 квм. Цоколь 210 квм.

Собственник

Офис ул Университетская Набережная, 28А,  д. 28А
Офис ул Университетская Набережная, 28А,  д. 28А
Офис ул Университетская Набережная, 28А,  д. 28А
Офис ул Университетская Набережная, 28А,  д. 28А
Офис ул Университетская Набережная, 28А,  д. 28А
Офис ул Университетская Набережная, 28А,  д. 28А
Офис ул Университетская Набережная, 28А,  д. 28А
Офис ул Университетская Набережная, 28А,  д. 28А
Офис ул Университетская Набережная, 28А,  д. 28А
Офис ул Университетская Набережная, 28А,  д. 28А

1из 10

150 002 000 ₽

83 613 ₽ за м2

Продается бизнес центр с подземной парковкой. Бизнес центр расположен оптимально относительно всех районов города, в районе с высокой плотностью населения, на пересечении улиц Чайковского и Университетской набережной. Характеристики объекта: • Тип: отдельно...

Отдельное здание Комсомольский проспект

1из 10

2 000 ₽

25 ₽ за м2

Предлагаем вашему вниманию отдельно стоящее здание с торговой площадью на первой линии, идеально подходящее для реализации вашего бизнеса. Общая площадь помещения составляет 80 кв. м, что позволяет эффективно организовать пространство под любой формат...

Собственник

Производственное помещение Кожзаводская улица, 106А,  д. 106А

1из 10

125 001 000 ₽

46 817 ₽ за м2

Продается действующий производcтвеннo-склaдскoй комплекс, подходящий для размещения производства, тpанcпортно- лoгистическогo теpминaла, а тaк же любoй производственной деятельности обеспеченной достаточной площадью производственно-складских, офисных...

Собственник

Отдельное здание ул Тагильская, 42,  д. 42
Отдельное здание ул Тагильская, 42,  д. 42
Отдельное здание ул Тагильская, 42,  д. 42
Отдельное здание ул Тагильская, 42,  д. 42
Отдельное здание ул Тагильская, 42,  д. 42
Отдельное здание ул Тагильская, 42,  д. 42
Отдельное здание ул Тагильская, 42,  д. 42
Отдельное здание ул Тагильская, 42,  д. 42
Отдельное здание ул Тагильская, 42,  д. 42
Отдельное здание ул Тагильская, 42,  д. 42

1из 10

33 947 000 ₽

75 944 ₽ за м2

Продается отдельно стоящее 3-х этажное здание (S= 447,7 кв.м.) подходящее для размещения представительства компании, хостела, производства, в качестве арендного бизнеса и т.д.. Все коммуникации по ресурсоснабжениям заменены на новые. Третий этаж здания...

Собственник

Производственное помещение ул Строительная, 25/5,  д. 25/5
Производственное помещение ул Строительная, 25/5,  д. 25/5
Производственное помещение ул Строительная, 25/5,  д. 25/5
Производственное помещение ул Строительная, 25/5,  д. 25/5
Производственное помещение ул Строительная, 25/5,  д. 25/5

1из 5

130 000 000 ₽

90 278 ₽ за м2

Продам новый теплый цех площадью 1440м2. Ворота секционныеh)- 4шт. Двери алюминиевые- 4шт. Стены и кровля из сэндвича (120/150). Топинговые полы. Мощность электрическая 100кВт. Кранбалка 5 тн.. Участок в собственности 3850м2.

Собственник

Торговое помещение улица Рождественского, 9,  д. 9
Торговое помещение улица Рождественского, 9,  д. 9
Торговое помещение улица Рождественского, 9,  д. 9
Торговое помещение улица Рождественского, 9,  д. 9

1из 4

10 650 000 ₽

95 946 ₽ за м2

Вниманию Инвесторов! Эксклюзивно! Продается Готовый Арендный Бизнес! Надежный формат бизнеса: Магазин у Дома. (Лицензия на алкоголь; Алкомаркет МАВТ ) Регистрация Договора в Росреестре. Описание помещения: Площадь: 111,3м2. Свободная планировка. Помещение...

Собственник

Отдельное здание улица Доватора
Отдельное здание улица Доватора
Отдельное здание улица Доватора
Отдельное здание улица Доватора
Отдельное здание улица Доватора
Отдельное здание улица Доватора

1из 6

200 003 000 ₽

63 919 ₽ за м2

Предлагаем вашему вниманию коммерческое офисное помещение общей площадью 3 129,7м2 в отдельно стоящем здании, включает в себя: офисные площади (1ый, 2ой и 3ий этажи и площадь подвала). 3и отдельных входа. Коммуникации центральные. Земельный участок в...

Собственник

Производственное помещение ул Строительная, 25/5,  д. 25/5
Производственное помещение ул Строительная, 25/5,  д. 25/5
Производственное помещение ул Строительная, 25/5,  д. 25/5

1из 3

499 007 000 ₽

51 444 ₽ за м2

Продам производственную базу. Общая площадь помещений 9700м2 (из них 1440м2- новое здание). Два заезда на территорию. Площадь территории 2 ГА (земля в собственности!). Электричество 575 кВт (своя ТП, трансформатор на 670кВт). Есть возможность увеличить...

Собственник

Купить недвижимость в Красном Поле - 3 объявления стоимостью от 3 950 000 руб до 44 947 100 руб. Средняя цена - 22 899 046 руб (средняя цена за 1 кв. метр - 83 210.10 руб)

Подберем квартиру в новостройке!

Добавить объявление
  • Ищите, как Купить недвижимость?
  • 3 актуальных и проверенных объявления
  • Минимальная цена: 3 950 000 Р. Максимальная цена: 44 947 100 Р; Средняя: 22 899 046 Р
  • Средняя цена за м2: 83 210 Р
  • Все объявления проверены и проходят строгую модерацию
  • Удобный поиск, есть подписка на новые объявления
  • Помогаем с подбором выгодных ипотечных программ в банках в Красном Поле

<<<<<<< HEAD ======= >>>>>>> origin/master