1 502 объекта недвижимости Челябинской области

Уточнить поиск

Макс цена, ₽

Площадь, м²сот.

Локации: поселок Красное Поле

Вас могут заинтересовать объявления

199 объявлений

Показать на карте
Торговое помещение улица Рождественского, 9,  д. 9
Торговое помещение улица Рождественского, 9,  д. 9
Торговое помещение улица Рождественского, 9,  д. 9
Торговое помещение улица Рождественского, 9,  д. 9

1из 4

10 650 000 ₽

95 946 ₽ за м2

Вниманию Инвесторов! Эксклюзивно! Продается Готовый Арендный Бизнес! Надежный формат бизнеса: Магазин у Дома. (Лицензия на алкоголь; Алкомаркет МАВТ ) Регистрация Договора в Росреестре. Описание помещения: Площадь: 111,3м2. Свободная планировка. Помещение...

Собственник

Отдельное здание Челябинск г., Калининский
Отдельное здание Челябинск г., Калининский
Отдельное здание Челябинск г., Калининский
Отдельное здание Челябинск г., Калининский
Отдельное здание Челябинск г., Калининский

1из 5

8 168 320 ₽

102 104 ₽ за м2

Продается участок 10 соток под коммерцию. Все коммуникации (газ, свет, вода) подключены. Продается земельный массив общей площадью 10 соток под коммерческую застройку. Участок обладает ключевым преимуществом — к нему уже подведены...

Собственник

Производственное помещение ул Строительная, 25/5,  д. 25/5
Производственное помещение ул Строительная, 25/5,  д. 25/5
Производственное помещение ул Строительная, 25/5,  д. 25/5
Производственное помещение ул Строительная, 25/5,  д. 25/5
Производственное помещение ул Строительная, 25/5,  д. 25/5

1из 5

130 000 000 ₽

90 278 ₽ за м2

Продам новый теплый цех площадью 1440м2. Ворота секционныеh)- 4шт. Двери алюминиевые- 4шт. Стены и кровля из сэндвича (120/150). Топинговые полы. Мощность электрическая 100кВт. Кранбалка 5 тн.. Участок в собственности 3850м2.

Отдельное здание улица Соколиная Гора

1из 10

4 500 160 ₽

14 063 ₽ за м2

Уникальное Предложение в Каштакском Бору: Ваш Бизнес или Мечта в Окружении Природы! Представляем вашему вниманию эксклюзивное предложение для тех, кто ищет идеальное место для инвестиций или реализации своих самых смелых проектов в живописной природной...

Собственник

Отдельное здание улица Автоматики, 9А,  д. 9А
Отдельное здание улица Автоматики, 9А,  д. 9А
Отдельное здание улица Автоматики, 9А,  д. 9А
Отдельное здание улица Автоматики, 9А,  д. 9А
Отдельное здание улица Автоматики, 9А,  д. 9А

1из 5

515 016 ₽

28 612 ₽ за м2

Продам гараж в хорошем состоянии. В 2025 был произведён ремонт кровли, примерно в 2022 был произведён косметический ремонт, также была произведена замена счётчика и автоматических выключателей. Есть 2 ямы овощная и большая смотровая. Продажа не спешная,...

Собственник

Склад Челябинск, пос. Локомотивный
Склад Челябинск, пос. Локомотивный
Склад Челябинск, пос. Локомотивный
Склад Челябинск, пос. Локомотивный

1из 4

118 105 000 ₽

67 067 ₽ за м2

Аукцион по продаже имущественного комплекса, находящегося по адресу: (Челябинская обл., Челябинск, пос. Локомотивный) Общая площадь: 11.20 га / 1761.3 м² Начальная цена:,00₽ Дата окончания приема заявок: 25.05.:00:00 Дата проведения...

Собственник

Отдельное здание Сосновский район
Отдельное здание Сосновский район
Отдельное здание Сосновский район

1из 3

36 096 600 ₽

1 231 ₽ за м2

Продается через электронные торги на площадке ЭТП ГПБ объекты имущества, расположенные по адресу: Российская Федерация, Челябинская область, Сосновский муниципальный район, сельское поселение Долгодеревенское, элемент планировочной структуры Летняя площадка...

Собственник

Офис Эльтонская 1-я улица, д.46
Офис Эльтонская 1-я улица, д.46
Офис Эльтонская 1-я улица, д.46
Офис Эльтонская 1-я улица, д.46
Офис Эльтонская 1-я улица, д.46
Офис Эльтонская 1-я улица, д.46
Офис Эльтонская 1-я улица, д.46
Офис Эльтонская 1-я улица, д.46
Офис Эльтонская 1-я улица, д.46
Офис Эльтонская 1-я улица, д.46

1из 10

5 580 000 ₽

49 512 ₽ за м2

Имущество реализуется по поручению ГК "Агентство по страхованию вкладов". Код лота: РАД. Реализуется на торгах. Реализация через аукцион! Нежилое помещение в жилом одиннадцати этажном доме на цокольном этаже. Площадь - 112.7 кв. м, кадастровый...

Муратова Анна

Производственное помещение Коркино г., Тухачевского ул., д.35а

1из 10

56 000 400 ₽

46 667 ₽ за м2

Продается производственный комплекс (S=1206 кв.м.) в г. Коркино, подходящий для размещения производственной деятельности с применением камеры дробеструйной очистки, покрасочной камеры, а так же грузоподъемным механизмом до 5 т. Технические характеристики: Производство:...

Собственник

Производственное помещение Кожзаводская улица, 106А,  д. 106А

1из 10

125 001 000 ₽

46 817 ₽ за м2

Продается действующий производcтвеннo-склaдскoй комплекс, подходящий для размещения производства, тpанcпортно- лoгистическогo теpминaла, а тaк же любoй производственной деятельности обеспеченной достаточной площадью производственно-складских, офисных...

Собственник

Офис Эльтонская 1-я улица, д.46
Офис Эльтонская 1-я улица, д.46
Офис Эльтонская 1-я улица, д.46
Офис Эльтонская 1-я улица, д.46
Офис Эльтонская 1-я улица, д.46
Офис Эльтонская 1-я улица, д.46
Офис Эльтонская 1-я улица, д.46
Офис Эльтонская 1-я улица, д.46
Офис Эльтонская 1-я улица, д.46
Офис Эльтонская 1-я улица, д.46

1из 10

5 130 000 ₽

45 681 ₽ за м2

Имущество реализуется по поручению ГК "Агентство по страхованию вкладов". Код лота: РАД. Реализуется на торгах. Реализация через аукцион! Нежилое помещение в жилом одиннадцати этажном доме на цокольном этаже. Площадь - 112.3 кв. м, кадастровый...

Муратова Анна

Офис Эльтонская 1-я улица, д.48
Офис Эльтонская 1-я улица, д.48
Офис Эльтонская 1-я улица, д.48
Офис Эльтонская 1-я улица, д.48
Офис Эльтонская 1-я улица, д.48
Офис Эльтонская 1-я улица, д.48
Офис Эльтонская 1-я улица, д.48
Офис Эльтонская 1-я улица, д.48
Офис Эльтонская 1-я улица, д.48
Офис Эльтонская 1-я улица, д.48

1из 10

5 580 000 ₽

49 120 ₽ за м2

Имущество реализуется по поручению ГК "Агентство по страхованию вкладов". Код лота: РАД. Реализуется на торгах. Реализация через аукцион! Нежилое помещение располагается в жилом комплексе "Заозерный", в живописном районе города. Этот комплекс...

Отдельное здание проезд Шершневский Бор

1из 10

6 428 600 ₽

64 286 ₽ за м2

Вашему вниманию уникальный объект недвижимости, расположенный в сосновом бору в десяти минутах от центра города и в непосредственной близости от крупного жилого массива. Адрес: Проезд Шершневский бор, 5. Здание расположено в трёх минутах от Шершневского...

Собственник

Отдельное здание ул Братьев Кашириных, 102Д,  д. 102Д
Отдельное здание ул Братьев Кашириных, 102Д,  д. 102Д
Отдельное здание ул Братьев Кашириных, 102Д,  д. 102Д
Отдельное здание ул Братьев Кашириных, 102Д,  д. 102Д
Отдельное здание ул Братьев Кашириных, 102Д,  д. 102Д
Отдельное здание ул Братьев Кашириных, 102Д,  д. 102Д
Отдельное здание ул Братьев Кашириных, 102Д,  д. 102Д
Отдельное здание ул Братьев Кашириных, 102Д,  д. 102Д
Отдельное здание ул Братьев Кашириных, 102Д,  д. 102Д
Отдельное здание ул Братьев Кашириных, 102Д,  д. 102Д

1из 10

72 000 700 ₽

88 453 ₽ за м2

Продается отдельно стоящее трехэтажное здание , расположенное на собственном земельном участке, находящееся на первой линии улицы Братьев Кашириных. Здание построено и введено в эксплуатацию в 2009 году. Общая площадь 814 м 2 Земельный участок площадью...

Собственник

Производственное помещение Челябинск г., Ленинский
Производственное помещение Челябинск г., Ленинский
Производственное помещение Челябинск г., Ленинский
Производственное помещение Челябинск г., Ленинский
Производственное помещение Челябинск г., Ленинский
Производственное помещение Челябинск г., Ленинский
Производственное помещение Челябинск г., Ленинский

1из 7

514 639 000 ₽

83 722 ₽ за м2

Коммерческий объект на продажу Местоположение: г. Челябинск, ул. Енисейская, 55Б. Общая характеристика объекта: многофункциональный комплекс с потенциалом расширения, включающий 7 готовых зданий и подготовленный фундамент для нового производственноскладского...

Собственник

Торговое помещение Цветочная улица, 1,  д. 1
Торговое помещение Цветочная улица, 1,  д. 1
Торговое помещение Цветочная улица, 1,  д. 1

1из 3

44 947 100 ₽

106 258 ₽ за м2

Продаётся готовый арендный бизнес (ГАБ) с федеральным арендатором Предлагаем к продаже стабильный инвестиционный актив — отдельно стоящее здание с действующим арендатором: федеральной торговой сетью Монетка . Идеальный вариант для пассивного...

Собственник

Офис Эльтонская 1-я улица, д.44
Офис Эльтонская 1-я улица, д.44
Офис Эльтонская 1-я улица, д.44
Офис Эльтонская 1-я улица, д.44
Офис Эльтонская 1-я улица, д.44
Офис Эльтонская 1-я улица, д.44
Офис Эльтонская 1-я улица, д.44
Офис Эльтонская 1-я улица, д.44
Офис Эльтонская 1-я улица, д.44
Офис Эльтонская 1-я улица, д.44

1из 10

5 130 000 ₽

45 238 ₽ за м2

Имущество реализуется по поручению ГК "Агентство по страхованию вкладов". Код лота: РАД. Реализуется на торгах. Реализация через аукцион! Нежилое помещение в жилом одиннадцати этажном доме на цокольном этаже. Площадь - 113.4 кв. м, кадастровый...

Муратова Анна

Производственное помещение ул Строительная, 25/5,  д. 25/5
Производственное помещение ул Строительная, 25/5,  д. 25/5
Производственное помещение ул Строительная, 25/5,  д. 25/5

1из 3

499 007 000 ₽

51 444 ₽ за м2

Продам производственную базу. Общая площадь помещений 9700м2 (из них 1440м2- новое здание). Два заезда на территорию. Площадь территории 2 ГА (земля в собственности!). Электричество 575 кВт (своя ТП, трансформатор на 670кВт). Есть возможность увеличить...

Собственник

Отдельное здание улица Доватора
Отдельное здание улица Доватора
Отдельное здание улица Доватора
Отдельное здание улица Доватора
Отдельное здание улица Доватора
Отдельное здание улица Доватора

1из 6

200 003 000 ₽

63 919 ₽ за м2

Предлагаем вашему вниманию коммерческое офисное помещение общей площадью 3 129,7м2 в отдельно стоящем здании, включает в себя: офисные площади (1ый, 2ой и 3ий этажи и площадь подвала). 3и отдельных входа. Коммуникации центральные. Земельный участок в...

Собственник

Отдельное здание ул 1 Мая, 25А,  д. 25А
Отдельное здание ул 1 Мая, 25А,  д. 25А
Отдельное здание ул 1 Мая, 25А,  д. 25А
Отдельное здание ул 1 Мая, 25А,  д. 25А
Отдельное здание ул 1 Мая, 25А,  д. 25А
Отдельное здание ул 1 Мая, 25А,  д. 25А
Отдельное здание ул 1 Мая, 25А,  д. 25А
Отдельное здание ул 1 Мая, 25А,  д. 25А
Отдельное здание ул 1 Мая, 25А,  д. 25А
Отдельное здание ул 1 Мая, 25А,  д. 25А

1из 10

2 784 820 ₽

6 244 ₽ за м2

Данные получены с сайта ГИС Торги. Нежилое здание с кадастровым 74:31::363, общей площадью 446,1 кв. м, с расположенным под ним земельным участком с кадастровым 74:31::2, общей площадью 931 кв. м, по адресу: Челябинская область, г. Коркино,...

Собственник

Подберем квартиру в новостройке!