Купить недвижимость в Луговом, Красноармейский район
Уточнить поиск
Вас могут заинтересовать объявления
60 объявлений
Показать на картеТорговое помещение, улица Рождественского, 9, д. 9, 111 м², 1/5 эт.
10 650 000 ₽
95 946 ₽ за м2
Вниманию Инвесторов! Эксклюзивно! Продается Готовый Арендный Бизнес! Надежный формат бизнеса: Магазин у Дома. (Лицензия на алкоголь; Алкомаркет МАВТ ) Регистрация Договора в Росреестре. Описание помещения: Площадь: 111,3м2. Свободная планировка. Помещение...
Собственник
Офис, Эльтонская 1-я улица, д.46, 112.30 м², -1/11 эт.
5 130 000 ₽
45 681 ₽ за м2
Имущество реализуется по поручению ГК "Агентство по страхованию вкладов". Код лота: РАД. Реализуется на торгах. Реализация через аукцион! Нежилое помещение в жилом одиннадцати этажном доме на цокольном этаже. Площадь - 112.3 кв. м, кадастровый...
Муратова Анна
Производственное помещение, ул Строительная, 25/5, д. 25/5, 9 700 м², 1 этаж
499 007 000 ₽
51 444 ₽ за м2
Продам производственную базу. Общая площадь помещений 9700м2 (из них 1440м2- новое здание). Два заезда на территорию. Площадь территории 2 ГА (земля в собственности!). Электричество 575 кВт (своя ТП, трансформатор на 670кВт). Есть возможность увеличить...
Собственник
Отдельное здание, проезд Шершневский Бор, 100 м², 4 этажа
6 428 600 ₽
64 286 ₽ за м2
Вашему вниманию уникальный объект недвижимости, расположенный в сосновом бору в десяти минутах от центра города и в непосредственной близости от крупного жилого массива. Адрес: Проезд Шершневский бор, 5. Здание расположено в трёх минутах от Шершневского...
Собственник
Производственное помещение, ул Строительная, 25/5, д. 25/5, 1 440 м², 1 этаж
130 000 000 ₽
90 278 ₽ за м2
Продам новый теплый цех площадью 1440м2. Ворота секционныеh)- 4шт. Двери алюминиевые- 4шт. Стены и кровля из сэндвича (120/150). Топинговые полы. Мощность электрическая 100кВт. Кранбалка 5 тн.. Участок в собственности 3850м2.
Собственник
Производственное помещение, Кожзаводская улица, 106А, д. 106А, 2 670 м², 2 этажа
125 001 000 ₽
46 817 ₽ за м2
Продается действующий производcтвеннo-склaдскoй комплекс, подходящий для размещения производства, тpанcпортно- лoгистическогo теpминaла, а тaк же любoй производственной деятельности обеспеченной достаточной площадью производственно-складских, офисных...
Собственник
Отдельное здание, ул 1 Мая, 25А, д. 25А, 446 м², 2 этажа
2 784 820 ₽
6 244 ₽ за м2
Данные получены с сайта ГИС Торги. Нежилое здание с кадастровым 74:31::363, общей площадью 446,1 кв. м, с расположенным под ним земельным участком с кадастровым 74:31::2, общей площадью 931 кв. м, по адресу: Челябинская область, г. Коркино,...
Собственник
Отдельное здание, Челябинск г., Калининский, 80 м², 1 этаж
8 168 320 ₽
102 104 ₽ за м2
Продается участок 10 соток под коммерцию. Все коммуникации (газ, свет, вода) подключены. Продается земельный массив общей площадью 10 соток под коммерческую застройку. Участок обладает ключевым преимуществом — к нему уже подведены...
Собственник
Отдельное здание, улица Доватора, 3 129 м², 4 этажа
200 003 000 ₽
63 919 ₽ за м2
Предлагаем вашему вниманию коммерческое офисное помещение общей площадью 3 129,7м2 в отдельно стоящем здании, включает в себя: офисные площади (1ый, 2ой и 3ий этажи и площадь подвала). 3и отдельных входа. Коммуникации центральные. Земельный участок в...
Собственник
Склад, Челябинск, пос. Локомотивный, 1 761 м², 2 этажа
118 105 000 ₽
67 067 ₽ за м2
Аукцион по продаже имущественного комплекса, находящегося по адресу: (Челябинская обл., Челябинск, пос. Локомотивный) Общая площадь: 11.20 га / 1761.3 м² Начальная цена:,00₽ Дата окончания приема заявок: 25.05.:00:00 Дата проведения...
Собственник
Офис, Эльтонская 1-я улица, д.48, 113.60 м², -1/11 эт.
5 580 000 ₽
49 120 ₽ за м2
Имущество реализуется по поручению ГК "Агентство по страхованию вкладов". Код лота: РАД. Реализуется на торгах. Реализация через аукцион! Нежилое помещение располагается в жилом комплексе "Заозерный", в живописном районе города. Этот комплекс...
Муратова Анна
Офис, Эльтонская 1-я улица, д.46, 112.70 м², -1/11 эт.
5 580 000 ₽
49 512 ₽ за м2
Имущество реализуется по поручению ГК "Агентство по страхованию вкладов". Код лота: РАД. Реализуется на торгах. Реализация через аукцион! Нежилое помещение в жилом одиннадцати этажном доме на цокольном этаже. Площадь - 112.7 кв. м, кадастровый...
Муратова Анна
Торговое помещение, Цветочная улица, 1, д. 1, 423 м², 1/1 эт.
44 947 100 ₽
106 258 ₽ за м2
Продаётся готовый арендный бизнес (ГАБ) с федеральным арендатором Предлагаем к продаже стабильный инвестиционный актив — отдельно стоящее здание с действующим арендатором: федеральной торговой сетью Монетка . Идеальный вариант для пассивного...
Собственник
Производственное помещение, Коркино г., Тухачевского ул., д.35а, 1 200 м², 1 этаж
56 000 400 ₽
46 667 ₽ за м2
Продается производственный комплекс (S=1206 кв.м.) в г. Коркино, подходящий для размещения производственной деятельности с применением камеры дробеструйной очистки, покрасочной камеры, а так же грузоподъемным механизмом до 5 т. Технические характеристики: Производство:...
Собственник
Офис, Эльтонская 1-я улица, д.44, 113.40 м², -1/11 эт.
5 130 000 ₽
45 238 ₽ за м2
Имущество реализуется по поручению ГК "Агентство по страхованию вкладов". Код лота: РАД. Реализуется на торгах. Реализация через аукцион! Нежилое помещение в жилом одиннадцати этажном доме на цокольном этаже. Площадь - 113.4 кв. м, кадастровый...
Муратова Анна
Отдельное здание, ул Строителей, д. 1, 10 000 м², 3 этажа
260 000 000 ₽
26 000 ₽ за м2
ID в ИМЛС:Вашему вниманию предлагается действующий Оздоровительный Центр "Термы-Александрия" с развитой инфраструктурой и благоустроенной территорией. Местоположение: Челябинская область. Еткульский сосновый бор, озеро Хохловатое. Комплекс...
Собственник Недвижимости
Подберем квартиру в новостройке!
Добавить объявлениеПодпишитесь на новые объявления
Не тратьте время на повторный поиск. Подпишитесь на новые объявления по данному запросу бесплатно.
Добавить в сравнение
Условия данного сравнения не совпадают с уже добавленными.
Очистить предыдущий выбор?
- Ищите, как Купить недвижимость?
- Воспользуйтесь нашим поиском по новостройкам, для подбора подходящего вам варианта
- 'Сохраните результаты поиска и возвращайтесь к нему, когда это будет нужно'
- Все объявления проверены и проходят строгую модерацию
- Удобный поиск, есть подписка на новые объявления
- Помогаем с подбором выгодных ипотечных программ в банках в Луговом
_0.png)
.png)
_1.png)
_0.png)
_0.png)
.png)
_1.png)

_0.png)
_1.png)

.png)
.png)
_0.png)

_0.png)
.png)
.png)
_0.png)
_0.png)