2 015 объектов недвижимости Челябинской области

Продажа квартир в Магнитке, Кусинский район

Уточнить поиск

Макс цена, ₽

Площадь, м²сот.

Локации: Магнитка

Вас могут заинтересовать объявления

150 объявлений

Показать на карте
3-комн квартира проезд Профсоюзов, 2,  д. 2
3-комн квартира проезд Профсоюзов, 2,  д. 2
3-комн квартира проезд Профсоюзов, 2,  д. 2
3-комн квартира проезд Профсоюзов, 2,  д. 2
3-комн квартира проезд Профсоюзов, 2,  д. 2
3-комн квартира проезд Профсоюзов, 2,  д. 2
3-комн квартира проезд Профсоюзов, 2,  д. 2
3-комн квартира проезд Профсоюзов, 2,  д. 2
3-комн квартира проезд Профсоюзов, 2,  д. 2

1из 9

2 000 000 ₽

32 258 ₽ за м2

Ипотека от 9 593 ₽ в месяц

Появилась уникальная возможность стать владельцем 2/3 доли в просторной 3-комнатной квартире площадью 61,9 кв.м., расположенной на 3 этаже надежного 5-этажного кирпичного дома. Эта квартира – идеальный вариант как для комфортного проживания, так и для...

Останина Ольга Николаевна

2-комн квартира пр-кт им Ю.А.Гагарина 6-я линия, 8,  д. 8
2-комн квартира пр-кт им Ю.А.Гагарина 6-я линия, 8,  д. 8
2-комн квартира пр-кт им Ю.А.Гагарина 6-я линия, 8,  д. 8
2-комн квартира пр-кт им Ю.А.Гагарина 6-я линия, 8,  д. 8
2-комн квартира пр-кт им Ю.А.Гагарина 6-я линия, 8,  д. 8
2-комн квартира пр-кт им Ю.А.Гагарина 6-я линия, 8,  д. 8
2-комн квартира пр-кт им Ю.А.Гагарина 6-я линия, 8,  д. 8
2-комн квартира пр-кт им Ю.А.Гагарина 6-я линия, 8,  д. 8
2-комн квартира пр-кт им Ю.А.Гагарина 6-я линия, 8,  д. 8
2-комн квартира пр-кт им Ю.А.Гагарина 6-я линия, 8,  д. 8

1из 10

2 200 000 ₽

51 163 ₽ за м2

Ипотека от 10 552 ₽ в месяц

Продам двухкомнатную квартиру в отличном районе проспект Гагарина, 6 линия д. 8, 3 этаж , не угловая. В квартире выполнен косметический ремонт: евроокна, окна на солнечную сторону. Санузел совмещен. Кухонный гарнитур и плита остается новым собственникам...

Зуева Татьяна Викторовна

2-комн квартира квартал имени А.М. Матросова, 4
2-комн квартира квартал имени А.М. Матросова, 4
2-комн квартира квартал имени А.М. Матросова, 4
2-комн квартира квартал имени А.М. Матросова, 4
2-комн квартира квартал имени А.М. Матросова, 4

1из 5

2 750 000 ₽

55 000 ₽ за м2

Ипотека от 13 190 ₽ в месяц

Продаётся уютная, светлая квартира на шестом этаже десятиэтажного дома. Внутри выполнен качественный ремонт: выровнены стены, установлены натяжные потолки, заменены радиаторы отопления на биметаллические, сантехника новая, санузел раздельный. На время...

Ягупов Эдуард Владимирович

1-комн квартира Миасс, Орловская улица, 18
1-комн квартира Миасс, Орловская улица, 18
1-комн квартира Миасс, Орловская улица, 18
1-комн квартира Миасс, Орловская улица, 18
1-комн квартира Миасс, Орловская улица, 18
1-комн квартира Миасс, Орловская улица, 18

1из 6

2 700 000 ₽

87 097 ₽ за м2

Ипотека от 11 914 ₽ в месяц

Продаётся квартира oднокoмнатная, нe угловaя, 5/5 по ул. Орлoвcкaя, плoщaдью 30,7 кв.м. Пeрекрытия ж/б, пepeпланировoк нет ( пoлнoe сooтвeтcтвиe теx.пacпоpту ), пoд уcлoвия ипотeчнoго кредитoвания подходит. Cобcтвенник oдин ( бoлеe 10 лeт), пpoпиcанныx...

Светлана

2-комн квартира Миасс, Ильменская улица, 85
2-комн квартира Миасс, Ильменская улица, 85
2-комн квартира Миасс, Ильменская улица, 85
2-комн квартира Миасс, Ильменская улица, 85
2-комн квартира Миасс, Ильменская улица, 85
2-комн квартира Миасс, Ильменская улица, 85
2-комн квартира Миасс, Ильменская улица, 85
2-комн квартира Миасс, Ильменская улица, 85
2-комн квартира Миасс, Ильменская улица, 85
2-комн квартира Миасс, Ильменская улица, 85

1из 10

8 000 000 ₽

126 984 ₽ за м2

Ипотека от 35 301 ₽ в месяц

Продаётся просторная двухкомнатная квартира общей площадью 62,8 м² на улице Ильменская 85. Она расположена на 6-м этаже 10-этажного дома и выходит окнами на две стороны, благодаря чему в комнатах много света. Главная особенность — отдельный тамбур, который...

Мусин Рустам Мансурович

1-комн квартира Дворцовая улица, 26,  д. 26
1-комн квартира Дворцовая улица, 26,  д. 26
1-комн квартира Дворцовая улица, 26,  д. 26
1-комн квартира Дворцовая улица, 26,  д. 26
1-комн квартира Дворцовая улица, 26,  д. 26

1из 5

1 800 000 ₽

60 000 ₽ за м2

Ипотека от 8 634 ₽ в месяц

Продаётся уютная однокомнатная квартира на первом этаже с окнами во двор. В хорошем состоянии, с мебелью и техникой: диван с пуфиком, большой встроенный шкаф-купе на три отделения, стенка-письменный стол у окна, кухонный гарнитур, обеденный стол со стульями,...

Максюта Светлана Владимировна

1-комн квартира улица 8 Июля, 47,  д. 47
1-комн квартира улица 8 Июля, 47,  д. 47
1-комн квартира улица 8 Июля, 47,  д. 47

1из 3

3 300 000 ₽

106 452 ₽ за м2

Ипотека от 15 828 ₽ в месяц

В центре Автозавода, по ул.8 июля д.47. в продаже светлая ,очень теплая 1к. квартира на 1 этаже 5-и этажного кирпичного дома, планировка -брежневка , раздельный санузел. В квартире установлены евроокна, натяжной потолок в комнате. Очень удобное расположение...

Татьяна

3-комн квартира Златоуст, квартал Северо-Запад, 2-й квартал, 22

1из 5

4 500 000 ₽

65 217 ₽ за м2

Ипотека от 19 857 ₽ в месяц

Продаётся трёхкомнатная квартира с изолированными комнатами на седьмом этаже девятиэтажного дома 1992 года постройки. Уникальная для Златоуста планировка: просторная кухня 12 м² и две застеклённые лоджии — 6 и 3 метра. Обе лоджии закрыты качественными...

Котов Тимофей Валерьевич

2-комн квартира Златоуст, проспект имени Ю.А. Гагарина, 5-я линия, 10

1из 10

2 400 000 ₽

53 333 ₽ за м2

Ипотека от 10 590 ₽ в месяц

Двухкомнатная Брежневка, комнаты раплоложены на разные стороны, не угловая, тёплая, балкон не застеклён, евроокна, водосчётчики, санузел раздельный. Чистый подъезд.

Юрий

2-комн квартира в новом доме Миасский городской округ
2-комн квартира в новом доме Миасский городской округ
2-комн квартира в новом доме Миасский городской округ
2-комн квартира в новом доме Миасский городской округ
2-комн квартира в новом доме Миасский городской округ
2-комн квартира в новом доме Миасский городской округ
2-комн квартира в новом доме Миасский городской округ
2-комн квартира в новом доме Миасский городской округ
2-комн квартира в новом доме Миасский городской округ
2-комн квартира в новом доме Миасский городской округ

1из 10

20 902 200 ₽

674 265 ₽ за м2

Ипотека от 100 255 ₽ в месяц

Станьте владельцем апартаментов Тургояк резорт (Источник девелопмент, Баден-Баден). Тургояк резорт акватермальный курорт, расположенный на озере Тургояк. Из номеров открывается захватывающий вид на второе по чистоте озеро в России после Байкала. На...

Собственник

2-комн квартира улица Карла Маркса, 20,  д. 20
2-комн квартира улица Карла Маркса, 20,  д. 20
2-комн квартира улица Карла Маркса, 20,  д. 20
2-комн квартира улица Карла Маркса, 20,  д. 20
2-комн квартира улица Карла Маркса, 20,  д. 20
2-комн квартира улица Карла Маркса, 20,  д. 20
2-комн квартира улица Карла Маркса, 20,  д. 20
2-комн квартира улица Карла Маркса, 20,  д. 20
2-комн квартира улица Карла Маркса, 20,  д. 20
2-комн квартира улица Карла Маркса, 20,  д. 20

1из 10

2 550 000 ₽

29 310 ₽ за м2

Ипотека от 12 231 ₽ в месяц

Продается просторная 2-комнатная квартира, по улице Карла Маркса. В квартире раздельные комнаты, имеются комнаты с черновой отделкой, требующие соответствующей доработки. В квартире газоснабжение (установлен прибор учета), централизованное водоснабжение...

Аверьянова Ольга Валентиновна

3-комн квартира Индустриальная улица, 3,  д. 3
3-комн квартира Индустриальная улица, 3,  д. 3
3-комн квартира Индустриальная улица, 3,  д. 3
3-комн квартира Индустриальная улица, 3,  д. 3
3-комн квартира Индустриальная улица, 3,  д. 3
3-комн квартира Индустриальная улица, 3,  д. 3
3-комн квартира Индустриальная улица, 3,  д. 3
3-комн квартира Индустриальная улица, 3,  д. 3
3-комн квартира Индустриальная улица, 3,  д. 3
3-комн квартира Индустриальная улица, 3,  д. 3

1из 10

2 850 000 ₽

40 141 ₽ за м2

Ипотека от 12 576 ₽ в месяц

Продам квартиру в центре города на 2 этаже , площадью 70.8, комнаты раздельные, светлые. Высокие натяжные потолки. В квартире сделан косметический ремонт. В квартире имеется кладовка. Санузел раздельный. Инфраструктура в шаговой доступности .Школа, магазины,...

Артюшкина Елена Сергеевна

3-комн квартира Златоуст, улица Степана Разина, 118
3-комн квартира Златоуст, улица Степана Разина, 118
3-комн квартира Златоуст, улица Степана Разина, 118

1из 3

3 500 000 ₽

53 030 ₽ за м2

Ипотека от 15 444 ₽ в месяц

Светлая, тёплая и ухоженная квартира на верхнем этаже кирпичного дома 1996 года постройки. Шестой из шести этажей, окна и два балкона выходят на разные стороны — поэтому в квартире всегда много естественного света, даже в пасмурный день. Несмотря на этаж...

Ягупов Эдуард Владимирович

1-комн квартира улица Полетаева, 27,  д. 27
1-комн квартира улица Полетаева, 27,  д. 27
1-комн квартира улица Полетаева, 27,  д. 27
1-комн квартира улица Полетаева, 27,  д. 27
1-комн квартира улица Полетаева, 27,  д. 27
1-комн квартира улица Полетаева, 27,  д. 27
1-комн квартира улица Полетаева, 27,  д. 27
1-комн квартира улица Полетаева, 27,  д. 27

1из 8

2 000 000 ₽

58 824 ₽ за м2

Ипотека от 9 593 ₽ в месяц

Продам квартиру ул. Полетаева д. 27. Площадь квартиры 33,5 кв.м. Квартира расположена на 9 этаже (технический этаж есть). Установлены окна ПВХ, застеклён балкон. Выполнен косметический ремонт. Санузел совмещён. Рядом развитая инфраструктура: школа,...

Зуева Татьяна Викторовна

2-комн квартира Дворцовая улица, 13,  д. 13
2-комн квартира Дворцовая улица, 13,  д. 13
2-комн квартира Дворцовая улица, 13,  д. 13
2-комн квартира Дворцовая улица, 13,  д. 13
2-комн квартира Дворцовая улица, 13,  д. 13
2-комн квартира Дворцовая улица, 13,  д. 13
2-комн квартира Дворцовая улица, 13,  д. 13
2-комн квартира Дворцовая улица, 13,  д. 13
2-комн квартира Дворцовая улица, 13,  д. 13
2-комн квартира Дворцовая улица, 13,  д. 13

1из 10

2 100 000 ₽

45 652 ₽ за м2

Ипотека от 10 072 ₽ в месяц

Продам 2-х комнатную Брежневку S=46 кв.м., чистая, тёплая квартира, 1/5, не угловая, входная дверь железная, санузел - раздельный, установлены евроокна, радиаторы отопления, водосчётчики. Высокий этаж, чистый подъезд, во дворе детская площадка.

Юрий

1-комн квартира улица Готвальда
1-комн квартира улица Готвальда
1-комн квартира улица Готвальда
1-комн квартира улица Готвальда
1-комн квартира улица Готвальда
1-комн квартира улица Готвальда
1-комн квартира улица Готвальда

1из 7

1 200 000 ₽

70 588 ₽ за м2

Ипотека от 5 750 ₽ в месяц

Продаю малогабаритную квартиру на посёлке Динамо по улице Готвальда 46. Квартира расположена на 2 этаже пятиэтажного кирпичного дома. Установлены евро окна. Выполнен косметический ремонт. Сантехника в хорошем состоянии. Соседи все дружные, спокойные....

8

05.11

2-комн квартира улица Академика Павлова
2-комн квартира улица Академика Павлова
2-комн квартира улица Академика Павлова
2-комн квартира улица Академика Павлова
2-комн квартира улица Академика Павлова
2-комн квартира улица Академика Павлова
2-комн квартира улица Академика Павлова
2-комн квартира улица Академика Павлова
2-комн квартира улица Академика Павлова
2-комн квартира улица Академика Павлова

1из 10

5 799 000 ₽

101 737 ₽ за м2

Ипотека от 27 785 ₽ в месяц

В продаже 2х квартира на Автозаводе по адресу Академика Павлова 27. Замечательный удобный для проживания район. Дом относительно новый. Квартира расположена на 2-м этаже, на 2 стороны. Площадь квартиры 57 кв. Установлены евро окна. Большой застеклённый...

1

05.11

2-комн квартира улица Романенко, 26,  д. 26
2-комн квартира улица Романенко, 26,  д. 26
2-комн квартира улица Романенко, 26,  д. 26
2-комн квартира улица Романенко, 26,  д. 26
2-комн квартира улица Романенко, 26,  д. 26
2-комн квартира улица Романенко, 26,  д. 26
2-комн квартира улица Романенко, 26,  д. 26
2-комн квартира улица Романенко, 26,  д. 26
2-комн квартира улица Романенко, 26,  д. 26
2-комн квартира улица Романенко, 26,  д. 26

1из 10

2 850 000 ₽

66 279 ₽ за м2

Ипотека от 13 670 ₽ в месяц

СРОЧНАЯ ПРОДАЖА !!! Продаю 2к .квартиру на Автозаводе в центральной части. Район 17 школы,по адресу : Романенко д.26. Квартира расположена на 5м этаже кирпичной 5 этажки , выполнена перепланировка (несущие стены не задействованы) , комнаты изолированные....

Татьяна

3-комн квартира улица Урицкого, 35,  д. 35
3-комн квартира улица Урицкого, 35,  д. 35
3-комн квартира улица Урицкого, 35,  д. 35
3-комн квартира улица Урицкого, 35,  д. 35
3-комн квартира улица Урицкого, 35,  д. 35
3-комн квартира улица Урицкого, 35,  д. 35
3-комн квартира улица Урицкого, 35,  д. 35
3-комн квартира улица Урицкого, 35,  д. 35
3-комн квартира улица Урицкого, 35,  д. 35
3-комн квартира улица Урицкого, 35,  д. 35

1из 10

7 150 000 ₽

105 147 ₽ за м2

Ипотека от 34 294 ₽ в месяц

Продам 3к квaртиpу c зaстеклённым балконoм в сaмом прeстижном и эколoгичном рaйoнe гopода! Крaйний дoм, дальшe тoлькo лec! Чиcтый пoдъезд! Пpиличные cоceди! Paзвитaя инфрacтpуктурa! Рядом детcкиe сaды, шкoлы. Хорошaя трaнcпоpтнaя развязкa. Остановкa oбщecтвенногo...