2 848 объектов недвижимости Челябинской области

Продажа земли в Розе, Коркинский район

Уточнить поиск

Макс цена, ₽

Площадь, м²сот.

Локации: Роза

76 объявлений

Показать на карте
Земельный участок улица Санаторная квартал 2, 1,  д. 1
Земельный участок улица Санаторная квартал 2, 1,  д. 1
Земельный участок улица Санаторная квартал 2, 1,  д. 1

1из 3

400 000 ₽

28 571 ₽ за сотку

Ипотека от 1 765 ₽ в месяц

Продам участок. Поселок газифицирован. Асфальтированная дорога практически до участка

Собственник

Земельный участок пр-кт Славы, 3,  д. 3
Земельный участок пр-кт Славы, 3,  д. 3
Земельный участок пр-кт Славы, 3,  д. 3

1из 3

280 000 ₽

46 667 ₽ за сотку

Ипотека от 1 343 ₽ в месяц

Продам земельный участок, ври-для ижс, Точный адрес: челябинская область, г.Копейск, с.Калачево, поле 4 севооборот Заозерного отделения, уч.45 На самом деле участок находится территориально в районе шахты 44! Кн 74:30::47 Участок ровный, сухой,...

Земельный участок

1из 7

4 700 000 ₽

235 000 ₽ за сотку

Ипотека от 20 740 ₽ в месяц

Малиновка, Участок ИЖС, 3 мин до ЖК Привилегия Продается ровный сухой участок, окруженный лесом. Полная приватность: смежный сосед только с одной стороны, с трех других — лес и дорога. Соседние дома далеко, участок не просматривается. Локация и инфраструктура: •...

Собственник

Земельный участок ул 7-я, 554,  д. 554
Земельный участок ул 7-я, 554,  д. 554
Земельный участок ул 7-я, 554,  д. 554
Земельный участок ул 7-я, 554,  д. 554
Земельный участок ул 7-я, 554,  д. 554

1из 5

1 050 000 ₽

105 000 ₽ за сотку

Ипотека от 10 615 ₽ в месяц

Просторный участок с широким подъездом. На участке заведено электричество , имеется хоз блок , огорожен забором в круг, так же имеется стройматериал для установки фундамента Рядом проживают соседи круглогодично

Собственник

Земельный участок ул Рабоче-крестьянская
Земельный участок ул Рабоче-крестьянская
Земельный участок ул Рабоче-крестьянская
Земельный участок ул Рабоче-крестьянская

1из 4

300 000 ₽

18 750 ₽ за сотку

Ипотека от 3 033 ₽ в месяц

Продам землю 16 сот. Адрес п. Зауральский, ул. Красноармейская, 52. СОБСТВЕННИК! Отличное месторасположение, в 10 мин от жд станции. Хорошая дорога от города. Электричество и газ по улице. На участке остался колодец, но свреху разрушеный. Участок сейчас...

Земельный участок

1из 10

1 000 000 ₽

90 909 ₽ за сотку

Ипотека от 4 791 ₽ в месяц

Продам земельный участок с домом,баня, гараж и хоз постройки в удобном месте. Есть холодный центральный водопровод. Рядом имеется газовая труба требуется разрешение на подключение.

Собственник

Земельный участок
Земельный участок
Земельный участок
Земельный участок
Земельный участок

1из 5

3 900 000 ₽

780 000 ₽ за сотку

Ипотека от 17 209 ₽ в месяц

Предлагаем участок на возвышенности с сухой и ровной поверхностью — тихое и живописное место в окружении леса. Вас ждут дружелюбные соседи и атмосфера спокойствия, созданная для отдыха от городской суеты. Дом: двухэтажный, общей площадью 54 кв.м. 1й этаж:...

Собственник

Земельный участок Челябинск, садовое товарищество Забота
Земельный участок Челябинск, садовое товарищество Забота
Земельный участок Челябинск, садовое товарищество Забота
Земельный участок Челябинск, садовое товарищество Забота
Земельный участок Челябинск, садовое товарищество Забота
Земельный участок Челябинск, садовое товарищество Забота
Земельный участок Челябинск, садовое товарищество Забота
Земельный участок Челябинск, садовое товарищество Забота

1из 8

1 400 000 ₽

233 333 ₽ за сотку

Ипотека от 14 153 ₽ в месяц

Продам Земельный Участок. 6 соток. Тупиковая зона, установлен столб и счетчик! Подведен, газ! Размежевана.На земле 2 яблони. Есть все документы!Срочно. торг!!!

Собственник

Земельный участок ул 23-я, 4,  д. 4
Земельный участок ул 23-я, 4,  д. 4
Земельный участок ул 23-я, 4,  д. 4
Земельный участок ул 23-я, 4,  д. 4

1из 4

900 000 ₽

90 000 ₽ за сотку

Ипотека от 4 312 ₽ в месяц

Участок правильной формы Рядом с КП Зеленый мыс (но дешевле в несколько раз) Соседи живут круглогодично. Соседние участки (слева и справа) отсыпаны, началось строительство Есть возможность сделать индивидуальный выход в озеро Быстрое и льготное...

Собственник

Земельный участок ул 39-я, 570,  д. 570
Земельный участок ул 39-я, 570,  д. 570
Земельный участок ул 39-я, 570,  д. 570
Земельный участок ул 39-я, 570,  д. 570
Земельный участок ул 39-я, 570,  д. 570
Земельный участок ул 39-я, 570,  д. 570

1из 6

4 000 000 ₽

493 827 ₽ за сотку

Ипотека от 40 437 ₽ в месяц

Торг. Продам ухоженный участок 8,1 сотки в черте города. На участке есть колодец, бытовка 2,5-5 м., металлическая будка 2-2,5м., фундамент под дом 5-12м., летний душ, посадки: яблони, груши, вишня, черешня, абрикос, персик, облепиха, клубника и многое...

Собственник

Земельный участок СНТ ЧМЗ-1
Земельный участок СНТ ЧМЗ-1
Земельный участок СНТ ЧМЗ-1
Земельный участок СНТ ЧМЗ-1
Земельный участок СНТ ЧМЗ-1
Земельный участок СНТ ЧМЗ-1
Земельный участок СНТ ЧМЗ-1

1из 7

750 000 ₽

72 816 ₽ за сотку

Ипотека от 7 582 ₽ в месяц

Продам садовый участок площадью 1029 кв.м, обработанный. На участке дом шлакоблочный площадью 19,1 кв.м., электрофицирован, 2 теплицы, туалет, железный домик для инвентаря, недострой бани из шпал (можно переделать в дом), баки для воды (2 верхних и 1...

Земельный участок

1из 10

550 000 ₽

91 667 ₽ за сотку

Ипотека от 2 635 ₽ в месяц

Продам участок 15 с.-700тыс. Электричество, вода. УЧАСТОК НЕ ТОПИТ! В черте города, ровный и правильной формы На участке есть колодец с 2-мя еврокубами, проведён полив по участку, установлена видеокамера, домик садовый 9 кв.м.,+ 2 мансардный этаж в...

Собственник

Земельный участок
Земельный участок
Земельный участок
Земельный участок

1из 4

2 850 000 ₽

285 000 ₽ за сотку

Ипотека от 28 811 ₽ в месяц

Продам прекрасный сухой участок ИЖС 10 соток правильной прямоугольной формы в новом активно строящемся поселке со всеми коммуникациями в наличии: электричество, центральная вода, центральная канализация, газ. В Администрации получено разрешение на строительство...

Земельный участок

1из 10

950 000 ₽

79 167 ₽ за сотку

Ипотека от 4 552 ₽ в месяц

САД в СНТ Часовщик (оз. Синеглазово). Продам. Троицкий тракт, 17 км, расстояние до центра города 17 км 12 соток (чернозём, бывшие пашни). Ценаруб. ТОРГ. Расположение. Челябинская обл., Копейский г.о., СНТ Часовщик, ул. 2-я Южная, уч.4. Категория...

Собственник

Земельный участок Станция Чурилово
Земельный участок Станция Чурилово
Земельный участок Станция Чурилово
Земельный участок Станция Чурилово

1из 4

550 000 ₽

110 000 ₽ за сотку

Ипотека от 5 560 ₽ в месяц

участок в Чурилово не сад построек нет есть газ ,электричество и центральная вода хорошая дорога до самого участка кругом соседи живут. Садик школа магазин хорошее место собственник

Собственник

Земельный участок улица Урицкого, 40,  д. 40
Земельный участок улица Урицкого, 40,  д. 40
Земельный участок улица Урицкого, 40,  д. 40

1из 3

1 380 000 ₽

150 000 ₽ за сотку

Ипотека от 6 612 ₽ в месяц

Продам земельный участок в коттеджном поселке Главный, участок находится в шаговой доступности от спорт школы, 20 минут пешком до школы, 15 минут до магазинов. Хотели строить дом, но поменялись планы :) Торг уместен 74:12::546

Земельный участок

1из 8

110 000 ₽

12 222 ₽ за сотку

Ипотека от 528 ₽ в месяц

Предлагается зем участок, (8; 9; 10 сот) расположенный в красивом месте, посреди смешанного леса в пос. Саргазы, в 10 мин от Челябинска,. Пос. с развитой инфраструктурой(школа, дет. сады, больница, админ. пос. и т. п.) Соседи активно строятся, до ул....

Собственник

Земельный участок СНТ Строитель
Земельный участок СНТ Строитель
Земельный участок СНТ Строитель
Земельный участок СНТ Строитель
Земельный участок СНТ Строитель

1из 5

500 000 ₽

92 593 ₽ за сотку

Ипотека от 5 055 ₽ в месяц

Участок находится в черте города. Есть удобная транспортная развязка, автобусы 42, 43, маршрутка 72. Рядом имеется водоём с оборудованным пляжем, банный комплекс Русские бани . На участке имеется строение.В СНТ проведен газ и можно подвести его к участку....

Собственник

Земельный участок Копейск, улица Сибилева
Земельный участок Копейск, улица Сибилева
Земельный участок Копейск, улица Сибилева

1из 3

1 150 000 ₽

164 286 ₽ за сотку

Ипотека от 11 626 ₽ в месяц

Срочно! Продам участок 7 соток на жилой улице поселка 201. По улице есть центральное водоснабжение, недалеко проходит газ, установлены 2 новых элексьрических столба. Один взрослый собственник. Точный адрес участка : ул.Сибилева, 7. Возможен торг на...

Жилые комплексы поблизости

4кв. 2019

улица Свободы

1кв. 2025

проспект Героя России Е.Н. Родионова

1кв. 2018

улица Санаторная

1кв. 2020

Парковый-2 мкр, улица Петра Сумина

1кв. 2017

Омская улица

4кв. 2020

Маяковского, улица Дмитрия Неаполитанова

1кв. 2018

Подольская улица, 42

1кв. 2027

от 5 350 000 руб.

улица Героя России А.В. Яковлева

1кв. 2018

Лесопарковая улица, 8

1кв. 2019

Чурилово, улица 2-я Эльтонская

1кв. 2026

от 17 728 499 руб.

улица Труда

4кв. 2022

улица Толбухина

1кв. 2021

улица Монакова

1кв. 2018

Чурилово, улица 2-я Эльтонская

3кв. 2024

50-й, улица Александра Шмакова

1кв. 2020

Чурилово, улица Черничная

1кв. 2017

улица Орджоникидзе, 64

4кв. 2020

51-й, улица Профессора Благих

1кв. 2018

Первоозерный, Ржевская улица

1кв. 2019

Колхозный, Ижевская улица

График средних цен по продаже участков в Розе в Челябинской области

Тип недвижимости Средн. цена сот. Изменение с 10.06.2025 Разброс цен Дата
Земельные участки и земля 164 147 руб. + 15 465 руб. 95 000 ... 10 000 000 руб. за объект 05.05.26
166 841 руб. + 18 159 руб. 95 000 ... 10 600 000 руб. за объект 21.04.26