2 877 объектов недвижимости Челябинской области

Продажа земли в Солнечном, Сосновский район

Уточнить поиск

Макс цена, ₽

Площадь, м²сот.

Локации: поселок Солнечный

192 объявления

Показать на карте
Земельный участок улица Гагарина, 17,  д. 17
Земельный участок улица Гагарина, 17,  д. 17
Земельный участок улица Гагарина, 17,  д. 17
Земельный участок улица Гагарина, 17,  д. 17
Земельный участок улица Гагарина, 17,  д. 17

1из 5

800 000 ₽

53 333 ₽ за сотку

Ипотека от 8 087 ₽ в месяц

продам участок от собственника 15 соток, без посредников, в жилом поселке, газ по границе уже проведен, дороги есть. В поселке развита инфраструктура, есть школа, детский сад, поликлиника, магазины, до остановки 5 минут. соседи хорошие. вблизи есть рыбалка...

Собственник

Земельный участок
Земельный участок
Земельный участок
Земельный участок

1из 4

139 000 ₽

21 061 ₽ за сотку

Ипотека от 667 ₽ в месяц

Участок в Копейске (садоводство): хочешь — дом строй, хочешь — грядки копай! Кадастровый номер 74:30::107 Описание: Продаётся чистый земельный участок в черте города Копейск. Разрешенное использование — для садоводства. Это лучший вариант два...

Собственник

Земельный участок Колхозная улица
Земельный участок Колхозная улица
Земельный участок Колхозная улица
Земельный участок Колхозная улица
Земельный участок Колхозная улица

1из 5

115 000 ₽

10 455 ₽ за сотку

Ипотека от 1 256 ₽ в месяц

Продам земельный участок Кадастровый номер 74:12::957 Адрес: Челябинская область, муниципальный округ Красноармейский, деревня Козырево, улица Колхозная, земельный участок 2 Площадь: 1033 кв. м. Межевание проведено. Вид разрешенного использования:...

Собственник

Земельный участок СНТ ЧМЗ-1
Земельный участок СНТ ЧМЗ-1
Земельный участок СНТ ЧМЗ-1
Земельный участок СНТ ЧМЗ-1
Земельный участок СНТ ЧМЗ-1
Земельный участок СНТ ЧМЗ-1
Земельный участок СНТ ЧМЗ-1

1из 7

750 000 ₽

72 816 ₽ за сотку

Ипотека от 7 582 ₽ в месяц

Продам садовый участок площадью 1029 кв.м, обработанный. На участке дом шлакоблочный площадью 19,1 кв.м., электрофицирован, 2 теплицы, туалет, железный домик для инвентаря, недострой бани из шпал (можно переделать в дом), баки для воды (2 верхних и 1...

Собственник

Земельный участок
Земельный участок
Земельный участок

1из 3

790 000 ₽

79 000 ₽ за сотку

Ипотека от 7 986 ₽ в месяц

Срочная продажа (в связи с переездом). Продается участок от собственника в пос. Лазурный ул.Луговая 15 (кад. 74:12::1456) под любую ипотеку. Площадь участка 10 соток, прямоугольной формы, с двух сторон граничит с лес фондом. На участке проведено...

Собственник

Земельный участок
Земельный участок
Земельный участок

1из 3

600 000 ₽

40 000 ₽ за сотку

Ипотека от 6 065 ₽ в месяц

Продам ровный участок, прямоугольной формы. Рядом аэропорт, пос. Береговой. Дорога хорошая, ходит транспорт регулярно. Собственник один

Собственник

Земельный участок
Земельный участок
Земельный участок
Земельный участок

1из 4

2 850 000 ₽

285 000 ₽ за сотку

Ипотека от 28 811 ₽ в месяц

Продам прекрасный сухой участок ИЖС 10 соток правильной прямоугольной формы в новом активно строящемся поселке со всеми коммуникациями в наличии: электричество, центральная вода, центральная канализация, газ. В Администрации получено разрешение на строительство...

Собственник

Земельный участок ул 16-я, д. 343
Земельный участок ул 16-я, д. 343
Земельный участок ул 16-я, д. 343
Земельный участок ул 16-я, д. 343
Земельный участок ул 16-я, д. 343
Земельный участок ул 16-я, д. 343
Земельный участок ул 16-я, д. 343
Земельный участок ул 16-я, д. 343
Земельный участок ул 16-я, д. 343
Земельный участок ул 16-я, д. 343

1из 10

950 000 ₽

158 333 ₽ за сотку

Ипотека от 9 604 ₽ в месяц

ID в ИМЛС:Продам Участок площадью 6 сот. ( г Челябинск, тер. СНТ Ферросад ул 16-яЗемли населенных пунктов / Садоводство или огородничество).В Калининском районе, всего в нескольких минутах от центра города. Возможна прописка. Meжeвaние...

Оксана

Земельный участок Станция Чурилово
Земельный участок Станция Чурилово
Земельный участок Станция Чурилово
Земельный участок Станция Чурилово

1из 4

550 000 ₽

110 000 ₽ за сотку

Ипотека от 5 560 ₽ в месяц

участок в Чурилово не сад построек нет есть газ ,электричество и центральная вода хорошая дорога до самого участка кругом соседи живут. Садик школа магазин хорошее место собственник

Собственник

Земельный участок улица Урицкого, 40,  д. 40
Земельный участок улица Урицкого, 40,  д. 40
Земельный участок улица Урицкого, 40,  д. 40

1из 3

1 380 000 ₽

150 000 ₽ за сотку

Ипотека от 6 612 ₽ в месяц

Продам земельный участок в коттеджном поселке Главный, участок находится в шаговой доступности от спорт школы, 20 минут пешком до школы, 15 минут до магазинов. Хотели строить дом, но поменялись планы :) Торг уместен 74:12::546

Собственник

Земельный участок Любимая
Земельный участок Любимая
Земельный участок Любимая
Земельный участок Любимая
Земельный участок Любимая
Земельный участок Любимая

1из 6

800 000 ₽

53 333 ₽ за сотку

Ипотека от 8 087 ₽ в месяц

Объект №. Ищете идеальное место для строительства загородного дома или дачи? У нас есть что предложить! Участок 15 соток расположен в 200 км от города Екатеринбурга и в 35 мин. от г. Челябинск, что обеспечивает удобный доступ и возможность насладиться...

Елена

Земельный участок ул 39-я, 570,  д. 570
Земельный участок ул 39-я, 570,  д. 570
Земельный участок ул 39-я, 570,  д. 570
Земельный участок ул 39-я, 570,  д. 570
Земельный участок ул 39-я, 570,  д. 570
Земельный участок ул 39-я, 570,  д. 570

1из 6

4 000 000 ₽

493 827 ₽ за сотку

Ипотека от 40 437 ₽ в месяц

Торг. Продам ухоженный участок 8,1 сотки в черте города. На участке есть колодец, бытовка 2,5-5 м., металлическая будка 2-2,5м., фундамент под дом 5-12м., летний душ, посадки: яблони, груши, вишня, черешня, абрикос, персик, облепиха, клубника и многое...

Собственник

Земельный участок пр-кт Славы, 3,  д. 3
Земельный участок пр-кт Славы, 3,  д. 3
Земельный участок пр-кт Славы, 3,  д. 3

1из 3

280 000 ₽

46 667 ₽ за сотку

Ипотека от 1 343 ₽ в месяц

Продам земельный участок, ври-для ижс, Точный адрес: челябинская область, г.Копейск, с.Калачево, поле 4 севооборот Заозерного отделения, уч.45 На самом деле участок находится территориально в районе шахты 44! Кн 74:30::47 Участок ровный, сухой,...

Собственник

Земельный участок СНТ Сад Мечел, 1333
Земельный участок СНТ Сад Мечел, 1333
Земельный участок СНТ Сад Мечел, 1333
Земельный участок СНТ Сад Мечел, 1333
Земельный участок СНТ Сад Мечел, 1333
Земельный участок СНТ Сад Мечел, 1333

1из 6

120 000 ₽

20 305 ₽ за сотку

Ипотека от 1 310 ₽ в месяц

Продaeтся земельный участок. CНТ Мечел(гостевая трасса - дороги всегда чищены убраны, в сторону аэропорта Баландино), остановка Метеостанция. Документы в пopядкe, coбствeнник, cдeлaно межeвaниe, долгoв пo oплате нeт. Oxраняемая тepритoрия. Участок заросший(много...

Земельный участок

1из 8

650 000 ₽

72 222 ₽ за сотку

Ипотека от 3 114 ₽ в месяц

Участок правильной формы ,межёван недалеко 10минут ходьбы озеро Сугояк памятник природы , участок сухой ровный , зимой дороги чистят,32км от Челябинска .Электричество по заявке , соседи активно строяться, плодородная земля .Магазины , фап , школа , маршрутка.Газификация...

Земельный участок

1из 10

550 000 ₽

91 667 ₽ за сотку

Ипотека от 2 635 ₽ в месяц

Продам участок 15 с.-700тыс. Электричество, вода. УЧАСТОК НЕ ТОПИТ! В черте города, ровный и правильной формы На участке есть колодец с 2-мя еврокубами, проведён полив по участку, установлена видеокамера, домик садовый 9 кв.м.,+ 2 мансардный этаж в...

Собственник

Земельный участок СНТ Дружба, 4-2710
Земельный участок СНТ Дружба, 4-2710
Земельный участок СНТ Дружба, 4-2710
Земельный участок СНТ Дружба, 4-2710
Земельный участок СНТ Дружба, 4-2710
Земельный участок СНТ Дружба, 4-2710
Земельный участок СНТ Дружба, 4-2710
Земельный участок СНТ Дружба, 4-2710
Земельный участок СНТ Дружба, 4-2710
Земельный участок СНТ Дружба, 4-2710

1из 10

300 000 ₽

75 000 ₽ за сотку

Ипотека от 3 033 ₽ в месяц

Продам сад, 4 сотки. От остановки 7 минут ходьбы. На участке груша, яблоня, смородина, жимолость. В прошлом году посадили фундук, прижился хорошо. Есть 2 теплицы, большой бак для воды, фундамент от старого домика. Соседи живут круглый год.

Собственник

Земельный участок 21-я ул, нет
Земельный участок 21-я ул, нет
Земельный участок 21-я ул, нет
Земельный участок 21-я ул, нет
Земельный участок 21-я ул, нет
Земельный участок 21-я ул, нет
Земельный участок 21-я ул, нет
Земельный участок 21-я ул, нет
Земельный участок 21-я ул, нет
Земельный участок 21-я ул, нет

1из 10

1 400 000 ₽

118 343 ₽ за сотку

Ипотека от 14 153 ₽ в месяц

Продам земельный участок в СНТ Надежда.  Отличное расположение, асфальтированная дорога, подъезд к участку с двух сторон!  СНТ Надежда расположен  в 5 минутах от города, а значит сетевые магазины, аптеки, школы, Д/С, больницы, все рядом.  На участке проведены...

Евгения

Земельный участок ул Садовая, 9А,  д. 9А
Земельный участок ул Садовая, 9А,  д. 9А
Земельный участок ул Садовая, 9А,  д. 9А

1из 3

790 000 ₽

79 000 ₽ за сотку

Ипотека от 3 486 ₽ в месяц

В продаже участки о. Сугояк: Лазурный, Слава, Харино, Черемушки, Петровский 2, отсоток, назначение ИЖС и ЛПХ, свет, газ, дороги, межевание. Все вопросы по телефону.

Добавить объявление

График средних цен по продаже участков в Солнечном в Челябинской области