Продажа складов в Увельском, Увельский район
Уточнить поиск
Вас могут заинтересовать объявления
50 объявлений
Показать на картеТорговое помещение, 247 м², 1/1 эт.
15 948 500 ₽
64 569 ₽ за м2
Продаётся просторное коммерческое помещение общей площадью 247,8 квадратных метра в г. Южноуральск, рядом с трассой и магазином Доброцен . Удобное расположение с хорошей проходимостью, большая асфальтированная парковка. Первый этаж площадью 133,4 квадратных...
Собственник
Отдельное здание, ул Строителей, д. 1, 10 000 м², 3 этажа
260 000 000 ₽
26 000 ₽ за м2
ID в ИМЛС:Вашему вниманию предлагается действующий Оздоровительный Центр "Термы-Александрия" с развитой инфраструктурой и благоустроенной территорией. Местоположение: Челябинская область. Еткульский сосновый бор, озеро Хохловатое. Комплекс...
Собственник Недвижимости
Торговое помещение, 188 м², 1/1 эт.
4 478 720 ₽
23 823 ₽ за м2
Продается коммерческое помещение в г. Пласте. Общая площадь 188,9 кв.м. Разделено на две части. В одной части - продуктовый магазин, возможна продажа готового бизнеса, магазин продается со всем оборудованием Вторая часть помещения - в черновой отделке....
Собственник
Торговое помещение, Троицкая улица, д.15В, 511.70 м², 1/1 эт.
9 000 000 ₽
17 588 ₽ за м2
. Имущество реализуется путем проведения торгов в форме аукциона в соответствии с Федеральным законом "О несостоятельности (банкротстве) " от 26.10.2002 №127-ФЗ. Объявление о реализации размещено на сайте залогового имущества Сбербанка - Pоrtal-DA. ru...
Вебер Евгений Олегович
Торговое помещение, ул Советская, 6, д. 6, 168 м², 1/2 эт.
7 981 010 ₽
47 506 ₽ за м2
Торговое помещение 168 м² с федеральным арендатором (К&Б). Первая линия. В продаже надежный инвестиционный объект в г. Еманжелинск. Помещение расположено на первой линии, 1-й этаж, что обеспечивает максимальную видимость и высокую проходимость. Ключевые...
Собственник
Производственное помещение, ул Тургенева, 100 м², 1 этаж
2 146 500 ₽
21 465 ₽ за м2
Имущественный комплекс в п. Увельский Площадь земельного участка: 1,37 Га ВРИ: для размещения производственной базы На территории расположены следующие строения: - двухэтажное нежилое здание АБК - 526,4 кв.м. - бетонный гаражкв.м. - столярная...
Производственное помещение, Еманжелинский район, 1 164 м², 1 этаж
14 490 600 ₽
12 449 ₽ за м2
Продается производственный комплекс 1164.8 кв. м. Расположенный в г. Еманжелинск. Возможно купить как рабочий цех по обработке камня, либо как производственную площадку для Вашего бизнеса. Цена комплекса без оборудования обговаривается. Характеристики: 1...
Собственник
Торговое помещение, 44 м², 1/5 эт.
5 389 780 ₽
122 495 ₽ за м2
Продается коммерческое помещение, свободной планировки в городе Южноуральске по улице Советской Армии, дом 4. Нежилое помещение общей площадью 44,9 квадратных метров. Находится на первом этаже, отдельные вход. Установлены евро окна. Центр города, местоположение...
Собственник
Отдельное здание, ул Спортивная, 16, д. 16, 544 м², 2 этажа
4 235 040 ₽
7 785 ₽ за м2
Данные получены с сайта ГИС Торги. Предмет торгов: 29 объектов муниципальной собственности (жилые помещения), расположенных в МКД с К 74:37::27, с земельным участком площадью 1609 кв.м., К 74:37::2, расположенные в расселённых многоквартирном...
Торговое помещение, улица Куйбышева, 14, д. 14, 37 м², 1/1 эт.
1 825 620 ₽
49 341 ₽ за м2
Продаётся торговое коммерческое помещение в г. Южноуральск, общей площадью 37,9 кв.м., помещение прямоугольной формы, электрическое отопление, центральное водоснабжение, кондиционер, на полу плитка, стены оштукатурены, покрашены. Требуется ремонт. Высота...
Собственник
Офис, улица Фрунзе, 16А, д. 16А, 159 м², 1/1 эт.
2 794 740 ₽
17 577 ₽ за м2
Отдельно стоящее капитальное здание площадью 160 кв. м расположено в поселке Зауральский на собственном земельном участке площадью 10 соток. Объект обладает универсальным функционалом и оптимально подойдет для организации склада, производственного цеха,...
Собственник
Торговое помещение, Шахтёрский переулок, 4, д. 4, 184 м², 1/2 эт.
4 000 160 ₽
21 740 ₽ за м2
Продается коммерческое помещение в центральной части поселка Красногорский Предлагается на продажу просторное и уникальное по своему расположению коммерческое помещение общей площадью 184 кв.м., которое с уверенностью можно назвать отличной инвестицией....
2 440 670 ₽
65 964 ₽ за м2
Добавить объявлениеПодпишитесь на новые объявления
Не тратьте время на повторный поиск. Подпишитесь на новые объявления по данному запросу бесплатно.
Добавить в сравнение
Условия данного сравнения не совпадают с уже добавленными.
Очистить предыдущий выбор?
График средних цен по продаже складов в Увельском в Челябинской области
| Тип недвижимости | Средн. цена м2 | Изменение с 10.06.2025 | Разброс цен | Дата |
|---|---|---|---|---|
| Складские помещения и комплексы | 29 303 руб. | - 2 094 руб. | 431 152 ... 290 003 000 руб. за объект | 05.05.26 |
| 27 569 руб. | - 3 829 руб. | 2 500 200 ... 290 003 000 руб. за объект | 21.04.26 | |
| 29 240 руб. | - 2 158 руб. | 1 500 010 ... 290 003 000 руб. за объект | 07.04.26 | |
| 27 428 руб. | - 3 970 руб. | 1 000 070 ... 290 003 000 руб. за объект | 24.03.26 | |
| 25 293 руб. | - 6 105 руб. | 431 152 ... 290 003 000 руб. за объект | 10.03.26 | |
| 22 379 руб. | - 9 019 руб. | 431 152 ... 80 000 700 руб. за объект | 24.02.26 |
- Ищите, как Купить склад?
- Воспользуйтесь нашим поиском по новостройкам, для подбора подходящего вам варианта