2 556 объектов недвижимости Челябинской области

Продажа коттеджей в Вавиловце, Сосновский район

Уточнить поиск

Макс цена, ₽

Площадь, м²сот.

Локации: поселок Вавиловец

96 объявлений

Показать на карте
Коттедж/дом Стартовая улица, 11,  д. 11
Коттедж/дом Стартовая улица, 11,  д. 11
Коттедж/дом Стартовая улица, 11,  д. 11
Коттедж/дом Стартовая улица, 11,  д. 11
Коттедж/дом Стартовая улица, 11,  д. 11
Коттедж/дом Стартовая улица, 11,  д. 11
Коттедж/дом Стартовая улица, 11,  д. 11
Коттедж/дом Стартовая улица, 11,  д. 11
Коттедж/дом Стартовая улица, 11,  д. 11
Коттедж/дом Стартовая улица, 11,  д. 11

1из 10

20 000 000 ₽

78 431 ₽ за м2

Ипотека от 95 928 ₽ в месяц

Большая просьба к риэлторам — не беспокоить! Продам дом. Строился для себя: качественно, с душой, без экономии на материалах — как в конструктиве, так и в отделке. В доме три уровня, межэтажные перекрытия — железобетонные плиты. Первый уровень: площадь...

Коттедж/дом

1из 10

22 500 000 ₽

210 280 ₽ за м2

Ипотека от 107 919 ₽ в месяц

Дом заезжай и живи, все снаряжение типа газонокосилки, автомойки и прочего В ПОДАРОК Предлагается к продаже уютный и теплый одноэтажный дом из пеноблока, расположенный всего в 10 минутах езды от Тополиной аллеи. Идеальное сочетание городского комфорта...

Собственник

Коттедж/дом Озерная улица, д.17
Коттедж/дом Озерная улица, д.17
Коттедж/дом Озерная улица, д.17
Коттедж/дом Озерная улица, д.17
Коттедж/дом Озерная улица, д.17
Коттедж/дом Озерная улица, д.17

1из 6

2 694 000 ₽

23 124 ₽ за м2

Ипотека от 11 888 ₽ в месяц

Предлагаем к приобретению дом и земельный участок: - Жилой дом, площадью 116,5 м, расположенный по адресу: Челябинская область, Коркино, Коркинский, Озерная ул, 17, кадастровый номер: 74: 19::г. , этажность - 1;- Земельный участок, площадью...

Вебер Евгений Олегович

Коттедж/дом СНТ Прогресс
Коттедж/дом СНТ Прогресс
Коттедж/дом СНТ Прогресс
Коттедж/дом СНТ Прогресс
Коттедж/дом СНТ Прогресс

1из 5

1 990 000 ₽

66 333 ₽ за м2

Ипотека от 9 535 ₽ в месяц

Уютный лом 2020 года постройки, площадь 30 м². На участке ухоженный сад с плодовыми деревьями и клумбами, а также баня для отдыха.

Коттедж/дом

1из 7

10 800 000 ₽

163 636 ₽ за м2

Ипотека от 47 657 ₽ в месяц

Улица тихая не проездная!!! Чудесное, спокойное место для лечения души, дружной семьи, чистый воздух, грибы, ягоды. Участок 8 соток Здание 66,10 м2 Количество комнат — 3 (просторная кухня-столовая и две спальни) Все материалы капитальные, не каркасный. Газобетонные...

Собственник

Коттедж/дом Рабоче-Колхозная ул, 75
Коттедж/дом Рабоче-Колхозная ул, 75
Коттедж/дом Рабоче-Колхозная ул, 75
Коттедж/дом Рабоче-Колхозная ул, 75
Коттедж/дом Рабоче-Колхозная ул, 75
Коттедж/дом Рабоче-Колхозная ул, 75
Коттедж/дом Рабоче-Колхозная ул, 75
Коттедж/дом Рабоче-Колхозная ул, 75
Коттедж/дом Рабоче-Колхозная ул, 75
Коттедж/дом Рабоче-Колхозная ул, 75

1из 10

32 000 000 ₽

63 104 ₽ за м2

Ипотека от 349 423 ₽ в месяц

Продаётся огромный 3х-этажный кирпичный дом с бассейном, сауной и баней для большой семьи! ВОЗМОЖЕН ТОРГ!  Дом внушительных размеров с просторной территорией.  Строили для себя и на века, с большой любовью!  О доме: - качественный кирпич, который стоит...

Коттедж/дом

1из 9

4 000 000 ₽

31 008 ₽ за м2

Ипотека от 17 651 ₽ в месяц

Продам уютный дом - дача у озера Кум-Куль — идеальный вариант для отдыха и садоводства! Расстояние до пляжа примерно 400 метров (недалеко от пляжа расположен Аквапарк). Рядом растет лес, где можно собирать грибы, вишню и землянику. Дом хорошо охраняется....

Собственник

Коттедж/дом СНТ "Спутник"
Коттедж/дом СНТ "Спутник"

1из 2

900 тыс. ₽

25 714 ₽ за м2

Ипотека от 4 ₽ в месяц

Продается садовый участок в СНТ "Спутник", 4,1 сотки. На участке имеется баня, две теплицы, хозблок, место парковки машины и дорожки выложены плиткой, имеется оборудованная скважина. Грядки деревянные и металлические. На участке растут: смородина, малина,...

Татьяна

Коттедж/дом Весенняя улица, 35,  д. 35
Коттедж/дом Весенняя улица, 35,  д. 35
Коттедж/дом Весенняя улица, 35,  д. 35
Коттедж/дом Весенняя улица, 35,  д. 35
Коттедж/дом Весенняя улица, 35,  д. 35
Коттедж/дом Весенняя улица, 35,  д. 35
Коттедж/дом Весенняя улица, 35,  д. 35
Коттедж/дом Весенняя улица, 35,  д. 35
Коттедж/дом Весенняя улица, 35,  д. 35
Коттедж/дом Весенняя улица, 35,  д. 35

1из 10

26 800 000 ₽

178 667 ₽ за м2

Ипотека от 128 544 ₽ в месяц

Продается уютный двухэтажный дом площадью 150 м², построенный в 2014 году из газоблока, снаружи отделан кирпичом. Перекрытия между этажами ж.б. плиты. Современный евро ремонт создает атмосферу комфорта и уюта. В доме три комнаты, два санузла, что идеально...

Собственник

Коттедж/дом Овражный пер, 22
Коттедж/дом Овражный пер, 22
Коттедж/дом Овражный пер, 22
Коттедж/дом Овражный пер, 22
Коттедж/дом Овражный пер, 22
Коттедж/дом Овражный пер, 22
Коттедж/дом Овражный пер, 22
Коттедж/дом Овражный пер, 22
Коттедж/дом Овражный пер, 22
Коттедж/дом Овражный пер, 22

1из 10

4 600 000 ₽

68 452 ₽ за м2

Ипотека от 22 040 ₽ в месяц

Продается дом 67,2квм в черте города Челябинска, поселок Локомотивный!  Просторный дом, участок 6 соток, есть место под посевы, свежей постройки баня!  В доме 4 спальни (одна смежная, столовая, санузел совмещен.  Проведены все коммуникации (газ, электричество,...

Розана

Коттедж/дом Челябинск, СНТ Дружба
Коттедж/дом Челябинск, СНТ Дружба
Коттедж/дом Челябинск, СНТ Дружба
Коттедж/дом Челябинск, СНТ Дружба
Коттедж/дом Челябинск, СНТ Дружба

1из 5

230 000 ₽

11 500 ₽ за м2

Ипотека от 1 103 ₽ в месяц

Продам сад в СНТ Дружба (ЧМЗ остановка Пожарное депо Участоксотки. Домик небольшой для того, чтобы укрыться от дождя или солнца. Есть туалет, бак. Водопровод летний (вода по расписанию). Из посадок: вишня, яблоня, груша, слива, черная и красная...

Собственник

Коттедж/дом Челябинск, СТ Сигнал-4, 6-я улица, 442
Коттедж/дом Челябинск, СТ Сигнал-4, 6-я улица, 442
Коттедж/дом Челябинск, СТ Сигнал-4, 6-я улица, 442
Коттедж/дом Челябинск, СТ Сигнал-4, 6-я улица, 442
Коттедж/дом Челябинск, СТ Сигнал-4, 6-я улица, 442
Коттедж/дом Челябинск, СТ Сигнал-4, 6-я улица, 442
Коттедж/дом Челябинск, СТ Сигнал-4, 6-я улица, 442
Коттедж/дом Челябинск, СТ Сигнал-4, 6-я улица, 442
Коттедж/дом Челябинск, СТ Сигнал-4, 6-я улица, 442
Коттедж/дом Челябинск, СТ Сигнал-4, 6-я улица, 442

1из 10

1 900 000 ₽

29 231 ₽ за м2

Ипотека от 9 103 ₽ в месяц

СРОЧНО!!! в связи с переездом! ТОРГ реальному покупателю! СНТ газификацируется ЖИЛOЙ ДOM на центральной улице! ПРОПИCКА! Можно по мат.капиталу, ипотеке Дом из кирпича 65,7 кв.м, железо-бетонное перекрытие, 1-й этаж прихожая, кухня с печью для...

Собственник

Коттедж/дом ул Танкистов, д. 34
Коттедж/дом ул Танкистов, д. 34
Коттедж/дом ул Танкистов, д. 34
Коттедж/дом ул Танкистов, д. 34
Коттедж/дом ул Танкистов, д. 34
Коттедж/дом ул Танкистов, д. 34
Коттедж/дом ул Танкистов, д. 34
Коттедж/дом ул Танкистов, д. 34
Коттедж/дом ул Танкистов, д. 34
Коттедж/дом ул Танкистов, д. 34

1из 10

16 000 000 ₽

41 026 ₽ за м2

Ипотека от 76 742 ₽ в месяц

ID в ИМЛС:Продам Дом площадью 390 м² ( г Коркино ул Танкистов 34), участок 10 сот. (Земли населенных пунктов / Индивидуальное жилищное строительство). Дом: этажность - 2. Дом находится практически в центре города, рядом находятся магазины, школы,...

Юлия

Коттедж/дом СНТ Слава, 48-й квартал, 16
Коттедж/дом СНТ Слава, 48-й квартал, 16
Коттедж/дом СНТ Слава, 48-й квартал, 16
Коттедж/дом СНТ Слава, 48-й квартал, 16
Коттедж/дом СНТ Слава, 48-й квартал, 16
Коттедж/дом СНТ Слава, 48-й квартал, 16
Коттедж/дом СНТ Слава, 48-й квартал, 16
Коттедж/дом СНТ Слава, 48-й квартал, 16
Коттедж/дом СНТ Слава, 48-й квартал, 16
Коттедж/дом СНТ Слава, 48-й квартал, 16

1из 10

1 800 000 ₽

45 000 ₽ за м2

Ипотека от 8 624 ₽ в месяц

Продается уютная дача с цветущим садом и цветами Общая информация: Прекрасный ухоженный участок с домом для комфортного отдыха и проживания в любое время года. Расположение: • Удобный подъезд круглый год • Тихий садовый поселок с доброжелственными...

Собственник

Коттедж/дом Челябинск, Тракторосад 1-2 сад 2 тер., дорога 12-я

1из 6

1 900 000 ₽

126 667 ₽ за м2

Ипотека от 9 103 ₽ в месяц

Продается дача в черте Челябинска, СНТ Тракторосад, 12-я дорога. Отличный вариант для тех, кто хочет иметь участок в городе, с удобным подъездом, хорошей транспортной доступностью и возможностью постепенно обустроить дом под себя. Главное преимущество...