2 848 объектов недвижимости Челябинской области

Продажа домов в Северном без посредников, Сосновский район

Уточнить поиск

Макс цена, ₽

Площадь, м²сот.

Локации: Северный

84 объявления

Показать на карте
Коттедж/дом
Коттедж/дом
Коттедж/дом
Коттедж/дом

1из 4

10 800 000 ₽

64 671 ₽ за м2

Ипотека от 47 657 ₽ в месяц

Продам дом п. северный . возможен обмен. риэлторов просьба не беспокоить. собственник.

Коттедж/дом

1из 8

10 000 000 ₽

35 088 ₽ за м2

Ипотека от 44 127 ₽ в месяц

Дом расположен у леса, в престижной локации. Отличное расположение ( лес начинается прям на участке) Строили для себя ( изменились обстоятельства) Черновая отделка. Второй свет ( высота потолка 7 метров) с отличным видом на лес. Вода заведена, септик....

Собственник

Коттедж/дом Рабоче-Колхозная ул, 75
Коттедж/дом Рабоче-Колхозная ул, 75
Коттедж/дом Рабоче-Колхозная ул, 75
Коттедж/дом Рабоче-Колхозная ул, 75
Коттедж/дом Рабоче-Колхозная ул, 75
Коттедж/дом Рабоче-Колхозная ул, 75
Коттедж/дом Рабоче-Колхозная ул, 75
Коттедж/дом Рабоче-Колхозная ул, 75
Коттедж/дом Рабоче-Колхозная ул, 75
Коттедж/дом Рабоче-Колхозная ул, 75

1из 10

32 000 000 ₽

63 104 ₽ за м2

Ипотека от 349 423 ₽ в месяц

Продаётся огромный 3х-этажный кирпичный дом с бассейном, сауной и баней для большой семьи! ВОЗМОЖЕН ТОРГ!  Дом внушительных размеров с просторной территорией.  Строили для себя и на века, с большой любовью!  О доме: - качественный кирпич, который стоит...

Розана

Коттедж/дом ул Орловская, 31,  д. 31
Коттедж/дом ул Орловская, 31,  д. 31
Коттедж/дом ул Орловская, 31,  д. 31
Коттедж/дом ул Орловская, 31,  д. 31
Коттедж/дом ул Орловская, 31,  д. 31
Коттедж/дом ул Орловская, 31,  д. 31
Коттедж/дом ул Орловская, 31,  д. 31
Коттедж/дом ул Орловская, 31,  д. 31
Коттедж/дом ул Орловская, 31,  д. 31
Коттедж/дом ул Орловская, 31,  д. 31

1из 10

5 500 000 ₽

82 090 ₽ за м2

Ипотека от 26 352 ₽ в месяц

Продается уютный одноэтажный дом в поселке Першино! Идеально для семьи с детьми Площадь дома 67,4 м² на участке 6 соток (577,5 м², ЛПХ). Год постройки — 1958. Заезжай и живи: остается вся мебель, газовая плита, стиральная машина, холодильник и водонагреватель! Планировка:...

Собственник

Коттедж/дом СНТ Слава, 48-й квартал, 16
Коттедж/дом СНТ Слава, 48-й квартал, 16
Коттедж/дом СНТ Слава, 48-й квартал, 16
Коттедж/дом СНТ Слава, 48-й квартал, 16
Коттедж/дом СНТ Слава, 48-й квартал, 16
Коттедж/дом СНТ Слава, 48-й квартал, 16
Коттедж/дом СНТ Слава, 48-й квартал, 16
Коттедж/дом СНТ Слава, 48-й квартал, 16
Коттедж/дом СНТ Слава, 48-й квартал, 16
Коттедж/дом СНТ Слава, 48-й квартал, 16

1из 10

1 800 000 ₽

45 000 ₽ за м2

Ипотека от 8 624 ₽ в месяц

Продается уютная дача с цветущим садом и цветами Общая информация: Прекрасный ухоженный участок с домом для комфортного отдыха и проживания в любое время года. Расположение: • Удобный подъезд круглый год • Тихий садовый поселок с доброжелственными...

Собственник

Коттедж/дом Восточная улица, 14,  д. 14
Коттедж/дом Восточная улица, 14,  д. 14
Коттедж/дом Восточная улица, 14,  д. 14
Коттедж/дом Восточная улица, 14,  д. 14
Коттедж/дом Восточная улица, 14,  д. 14
Коттедж/дом Восточная улица, 14,  д. 14
Коттедж/дом Восточная улица, 14,  д. 14
Коттедж/дом Восточная улица, 14,  д. 14
Коттедж/дом Восточная улица, 14,  д. 14
Коттедж/дом Восточная улица, 14,  д. 14

1из 10

5 200 000 ₽

62 651 ₽ за м2

Ипотека от 22 946 ₽ в месяц

Продам дом (20 минут от Челябинска по федеральной трассе) условия для проживания хорошие, дом светлый, тёплый, имеется молодой плодоносящий сад и поле под картофель.

Коттедж/дом Вишнёвый тер. СНТ

1из 10

8 800 000 ₽

68 966 ₽ за м2

Ипотека от 42 163 ₽ в месяц

Продается дом в СНТ Вишневый! Дом кирпичный, утеплен и обшит сайдингом. Газ, сделана разводка отопления, тепло круглый год.  Внутри высота потолков 2,7 м,  сделаны натяжные потолки. По дому установлены пластиковые окна, хорошие межкомнатные и надежная...

Коттедж/дом Степная улица

1из 10

275 000 ₽

10 577 ₽ за м2

Ипотека от 1 319 ₽ в месяц

Продам сад, был вывезен весь хлам ,хотели сделать ремонт ,но по семейным обстоятельствам вынуждены продать . Торг

Собственник

Коттедж/дом Овражный пер, 22
Коттедж/дом Овражный пер, 22
Коттедж/дом Овражный пер, 22
Коттедж/дом Овражный пер, 22
Коттедж/дом Овражный пер, 22
Коттедж/дом Овражный пер, 22
Коттедж/дом Овражный пер, 22
Коттедж/дом Овражный пер, 22
Коттедж/дом Овражный пер, 22
Коттедж/дом Овражный пер, 22

1из 10

4 600 000 ₽

68 452 ₽ за м2

Ипотека от 22 040 ₽ в месяц

Продается дом 67,2квм в черте города Челябинска, поселок Локомотивный!  Просторный дом, участок 6 соток, есть место под посевы, свежей постройки баня!  В доме 4 спальни (одна смежная, столовая, санузел совмещен.  Проведены все коммуникации (газ, электричество,...

Коттедж/дом автодорога Меридиан

1из 8

1 700 000 ₽

94 444 ₽ за м2

Ипотека от 8 145 ₽ в месяц

Продам садовый участок в СНТ Колющенец. На участке стоит новая баня, новая теплица, небольшой летний дом. В доме два дивана, холодильник, кухня, вода из еврокуба заведена в дом. Из посадок облепиха, яблоня, абрикос, виноград, черешня, жимолость, земляника,...

Собственник

Коттедж/дом Челябинск, СНТ Трубопрокатчик-3, 4-я улица
Коттедж/дом Челябинск, СНТ Трубопрокатчик-3, 4-я улица
Коттедж/дом Челябинск, СНТ Трубопрокатчик-3, 4-я улица
Коттедж/дом Челябинск, СНТ Трубопрокатчик-3, 4-я улица
Коттедж/дом Челябинск, СНТ Трубопрокатчик-3, 4-я улица
Коттедж/дом Челябинск, СНТ Трубопрокатчик-3, 4-я улица
Коттедж/дом Челябинск, СНТ Трубопрокатчик-3, 4-я улица

1из 7

2 100 000 ₽

65 625 ₽ за м2

Ипотека от 10 062 ₽ в месяц

Продается обжитой и плодородный дачный участок в СНТ Трубопрокатчик. Идеальный вариант для тех, кто ценит готовый урожай и комфортный загородный отдых без лишних вложений. Дом: Двухэтажный, деревянный, теплый и сухой с кондиционером. Стоит на крепком...

Собственник

Коттедж/дом СНТ Дружба, 1-751
Коттедж/дом СНТ Дружба, 1-751
Коттедж/дом СНТ Дружба, 1-751
Коттедж/дом СНТ Дружба, 1-751
Коттедж/дом СНТ Дружба, 1-751
Коттедж/дом СНТ Дружба, 1-751
Коттедж/дом СНТ Дружба, 1-751
Коттедж/дом СНТ Дружба, 1-751
Коттедж/дом СНТ Дружба, 1-751
Коттедж/дом СНТ Дружба, 1-751

1из 10

800 000 ₽

66 667 ₽ за м2

Ипотека от 3 833 ₽ в месяц

На участке имеется домик летнего варианта, баня бочка,беседка, пристроена кухня, туалет, бак для воды, хоз блок, летний душ, плодовые деревья и тд. Торг уместен.

Собственник

Коттедж/дом СНТ Прогресс
Коттедж/дом СНТ Прогресс
Коттедж/дом СНТ Прогресс
Коттедж/дом СНТ Прогресс
Коттедж/дом СНТ Прогресс

1из 5

1 990 000 ₽

66 333 ₽ за м2

Ипотека от 9 535 ₽ в месяц

Уютный лом 2020 года постройки, площадь 30 м². На участке ухоженный сад с плодовыми деревьями и клумбами, а также баня для отдыха.

Собственник

Коттедж/дом Озерная улица, д.17
Коттедж/дом Озерная улица, д.17
Коттедж/дом Озерная улица, д.17
Коттедж/дом Озерная улица, д.17
Коттедж/дом Озерная улица, д.17
Коттедж/дом Озерная улица, д.17

1из 6

2 694 000 ₽

23 124 ₽ за м2

Ипотека от 11 888 ₽ в месяц

Предлагаем к приобретению дом и земельный участок: - Жилой дом, площадью 116,5 м, расположенный по адресу: Челябинская область, Коркино, Коркинский, Озерная ул, 17, кадастровый номер: 74: 19::г. , этажность - 1;- Земельный участок, площадью...

Коттедж/дом

1из 7

10 800 000 ₽

163 636 ₽ за м2

Ипотека от 47 657 ₽ в месяц

Улица тихая не проездная!!! Чудесное, спокойное место для лечения души, дружной семьи, чистый воздух, грибы, ягоды. Участок 8 соток Здание 66,10 м2 Количество комнат — 3 (просторная кухня-столовая и две спальни) Все материалы капитальные, не каркасный. Газобетонные...

Собственник

Коттедж/дом Весенняя улица, 35,  д. 35
Коттедж/дом Весенняя улица, 35,  д. 35
Коттедж/дом Весенняя улица, 35,  д. 35
Коттедж/дом Весенняя улица, 35,  д. 35
Коттедж/дом Весенняя улица, 35,  д. 35
Коттедж/дом Весенняя улица, 35,  д. 35
Коттедж/дом Весенняя улица, 35,  д. 35
Коттедж/дом Весенняя улица, 35,  д. 35
Коттедж/дом Весенняя улица, 35,  д. 35
Коттедж/дом Весенняя улица, 35,  д. 35

1из 10

26 800 000 ₽

178 667 ₽ за м2

Ипотека от 128 544 ₽ в месяц

Продается уютный двухэтажный дом площадью 150 м², построенный в 2014 году из газоблока, снаружи отделан кирпичом. Перекрытия между этажами ж.б. плиты. Современный евро ремонт создает атмосферу комфорта и уюта. В доме три комнаты, два санузла, что идеально...

Собственник

Коттедж/дом Челябинск, Тракторосад 1-2 сад 2 тер., дорога 12-я

1из 6

1 900 000 ₽

126 667 ₽ за м2

Ипотека от 9 103 ₽ в месяц

Продается дача в черте Челябинска, СНТ Тракторосад, 12-я дорога. Отличный вариант для тех, кто хочет иметь участок в городе, с удобным подъездом, хорошей транспортной доступностью и возможностью постепенно обустроить дом под себя. Главное преимущество...

Собственник

Коттедж/дом СНТ "Спутник"
Коттедж/дом СНТ "Спутник"

1из 2

900 тыс. ₽

25 714 ₽ за м2

Ипотека от 4 ₽ в месяц

Продается садовый участок в СНТ "Спутник", 4,1 сотки. На участке имеется баня, две теплицы, хозблок, место парковки машины и дорожки выложены плиткой, имеется оборудованная скважина. Грядки деревянные и металлические. На участке растут: смородина, малина,...

Татьяна

Коттедж/дом ул Танкистов, д. 34
Коттедж/дом ул Танкистов, д. 34
Коттедж/дом ул Танкистов, д. 34
Коттедж/дом ул Танкистов, д. 34
Коттедж/дом ул Танкистов, д. 34
Коттедж/дом ул Танкистов, д. 34
Коттедж/дом ул Танкистов, д. 34
Коттедж/дом ул Танкистов, д. 34
Коттедж/дом ул Танкистов, д. 34
Коттедж/дом ул Танкистов, д. 34

1из 10

16 000 000 ₽

41 026 ₽ за м2

Ипотека от 76 742 ₽ в месяц

ID в ИМЛС:Продам Дом площадью 390 м² ( г Коркино ул Танкистов 34), участок 10 сот. (Земли населенных пунктов / Индивидуальное жилищное строительство). Дом: этажность - 2. Дом находится практически в центре города, рядом находятся магазины, школы,...

Юлия

Продажа домов в Северном без посредников - 2 объявления стоимостью от 10 000 000 руб до 10 800 000 руб. Средняя цена - 10 400 000 руб (средняя цена за 1 кв. метр - 49 879.20 руб)

Подберем квартиру в новостройке!

Добавить объявление

График средних цен по продаже домов в Северном в Челябинской области

Тип недвижимости Средн. цена Изменение с 10.06.2025 Разброс цен Дата
Дачи, коттеджи, дома в коттеджных поселках 5 682 310 руб. + 1 985 696 руб. 430 000 ... 28 000 000 руб. за объект 05.05.26
5 906 498 руб. + 2 209 885 руб. 400 000 ... 26 000 000 руб. за объект 21.04.26
5 600 043 руб. + 1 903 430 руб. 385 000 ... 25 000 000 руб. за объект 07.04.26
5 628 824 руб. + 1 932 211 руб. 385 000 ... 26 000 000 руб. за объект 24.03.26
6 022 330 руб. + 2 325 717 руб. 385 000 ... 26 500 000 руб. за объект 10.03.26
6 147 597 руб. + 2 450 983 руб. 385 000 ... 26 500 000 руб. за объект 24.02.26
  • Ищите, как Купить дом?
  • 2 актуальных и проверенных объявления