Продажа складов в Троицком районе, Челябинская область
Уточнить поиск
Вас могут заинтересовать объявления
89 объявлений
Показать на картеОтдельное здание, ул Строителей, 8, д. 8, 79 м², 1 этаж
908 342 ₽
11 498 ₽ за м2
Данные получены с сайта ГИС Торги. Должник: Ничутин Д.А., собственник: Ничутин Д.А. Лот: Жилое помещение (дом), площадь 79,9 м2, кадастровый номер: 74:20::763, земельный участок (земли населенных пунктов, для ведения личного подсобного хозяйства),...
Торговое помещение, 44 м², 1/5 эт.
5 389 780 ₽
122 495 ₽ за м2
Продается коммерческое помещение, свободной планировки в городе Южноуральске по улице Советской Армии, дом 4. Нежилое помещение общей площадью 44,9 квадратных метров. Находится на первом этаже, отдельные вход. Установлены евро окна. Центр города, местоположение...
Собственник
Офис, Троицкий городской округ, 60 м², 1/5 эт.
7 152 360 ₽
119 206 ₽ за м2
Срочно продам помещение свободного назначения, общей площадью 60.4 кв.м. на первом этаже с отдельным входом, идеально подходящего для вашего бизнеса. Это помещение можно использовать как под торговлю, так и для различных видов деятельности. Помещение...
Торговое помещение, ул им. Ю.А. Гагарина, 37, д. 37, 418 м², 1/1 эт.
37 428 600 ₽
89 542 ₽ за м2
Предлагаем помещение в г. Троицке Площадь: 418.8 м2 ( 92.5+99.2+39..2) Конфигурация: правильной формы, без перепадов высот. Уникальная возможность: 5 отдельных входных групп. Подходит для использования как 5 независимых помещений...
Собственник
Отдельное здание, Красноармейская улица, 49, д. 49, 40 м², 1 этаж
1 226 960 ₽
30 674 ₽ за м2
Данные получены с сайта ГИС Торги. Должник Колмыков С.Р., собственник: Колмыков С.Р. Лот: Здание жилое (жилой дом), площадь 40,4 м2, кадастровый номер: 74:21::102, земельный участок, площадь 844 м2, кадастровый номер: 74:21::56, Увельский...
Производственное помещение, ул Тургенева, 100 м², 1 этаж
2 146 500 ₽
21 465 ₽ за м2
Имущественный комплекс в п. Увельский Площадь земельного участка: 1,37 Га ВРИ: для размещения производственной базы На территории расположены следующие строения: - двухэтажное нежилое здание АБК - 526,4 кв.м. - бетонный гаражкв.м. - столярная...
Торговое помещение, 188 м², 1/1 эт.
4 478 720 ₽
23 823 ₽ за м2
Продается коммерческое помещение в г. Пласте. Общая площадь 188,9 кв.м. Разделено на две части. В одной части - продуктовый магазин, возможна продажа готового бизнеса, магазин продается со всем оборудованием Вторая часть помещения - в черновой отделке....
Собственник
Торговое помещение, улица Куйбышева, 14, д. 14, 37 м², 1/1 эт.
2 440 670 ₽
65 964 ₽ за м2
Продаётся торговое коммерческое помещение в г. Южноуральск, общей площадью 37,9 кв.м., помещение прямоугольной формы, электрическое отопление, центральное водоснабжение, кондиционер, на полу плитка, стены оштукатурены, покрашены. Требуется ремонт. Высота...
Собственник
1 825 620 ₽
49 341 ₽ за м2
Собственник
Отдельное здание, ул Спортивная, 16, д. 16, 544 м², 2 этажа
4 235 040 ₽
7 785 ₽ за м2
Данные получены с сайта ГИС Торги. Предмет торгов: 29 объектов муниципальной собственности (жилые помещения), расположенных в МКД с К 74:37::27, с земельным участком площадью 1609 кв.м., К 74:37::2, расположенные в расселённых многоквартирном...
Торговое помещение, Троицкая улица, д.15В, 511.70 м², 1/1 эт.
9 000 000 ₽
17 588 ₽ за м2
. Имущество реализуется путем проведения торгов в форме аукциона в соответствии с Федеральным законом "О несостоятельности (банкротстве) " от 26.10.2002 №127-ФЗ. Объявление о реализации размещено на сайте залогового имущества Сбербанка - Pоrtal-DA. ru...
Вебер Евгений Олегович
Торговое помещение, 247 м², 1/1 эт.
15 948 500 ₽
64 569 ₽ за м2
Продаётся просторное коммерческое помещение общей площадью 247,8 квадратных метра в г. Южноуральск, рядом с трассой и магазином Доброцен . Удобное расположение с хорошей проходимостью, большая асфальтированная парковка. Первый этаж площадью 133,4 квадратных...
Собственник
Отдельное здание, ул им. Карла Маркса, 51, д. 51, 2 200 м², 2 этажа
23 001 000 ₽
10 455 ₽ за м2
Продaм производственно-складскoй комплeкс 5 зданий общей плoщадью 2200 кв м Ha земeльнoм учacткe 115 соток. все в сoбственности 1 собственник физ лицо докумeнты гoтoвы к пpoдажe нa тeрpитoрии газ, вoдоснабжение и кaнализaция цeнтpальные. тaкжe еcть...
Собственник
Отдельное здание, ул им. Карла Маркса, 51, д. 51, 450 м², 1 этаж
5 000 400 ₽
11 112 ₽ за м2
пpодам прoизводственное здание 450 кв м нa земeльном учaсткe 30 сотoк!!! нa грaницe учacткa жд ветка. здание со cвежим ремонтом газовым отоплениeм вoдoй и кaнaлизациeй уcтaновлeн нoвый газовый кoтёл лемакс 60 в этом году пeрeкpытa крыша уcтaновлeны...
Собственник
Подберем квартиру в новостройке!
Добавить объявлениеПодпишитесь на новые объявления
Не тратьте время на повторный поиск. Подпишитесь на новые объявления по данному запросу бесплатно.
Добавить в сравнение
Условия данного сравнения не совпадают с уже добавленными.
Очистить предыдущий выбор?
График средних цен по продаже складов в Троицком районе в Челябинской области
| Тип недвижимости | Средн. цена м2 | Изменение с 10.06.2025 | Разброс цен | Дата |
|---|---|---|---|---|
| Складские помещения и комплексы | 29 303 руб. | - 2 094 руб. | 431 152 ... 290 003 000 руб. за объект | 05.05.26 |
| 27 569 руб. | - 3 829 руб. | 2 500 200 ... 290 003 000 руб. за объект | 21.04.26 | |
| 29 240 руб. | - 2 158 руб. | 1 500 010 ... 290 003 000 руб. за объект | 07.04.26 | |
| 27 428 руб. | - 3 970 руб. | 1 000 070 ... 290 003 000 руб. за объект | 24.03.26 | |
| 25 293 руб. | - 6 105 руб. | 431 152 ... 290 003 000 руб. за объект | 10.03.26 | |
| 22 379 руб. | - 9 019 руб. | 431 152 ... 80 000 700 руб. за объект | 24.02.26 |
- Ищите, как Купить склад?
- Воспользуйтесь нашим поиском по новостройкам, для подбора подходящего вам варианта