2 828 объектов недвижимости Челябинской области

Продажа квартир студий в Варламове, Чебаркульский район

Уточнить поиск

Макс цена, ₽

Площадь, м²сот.

Локации: Варламово

Вас могут заинтересовать объявления

98 объявлений

Показать на карте
1-комн квартира Заречная улица, 1,  д. 1
1-комн квартира Заречная улица, 1,  д. 1
1-комн квартира Заречная улица, 1,  д. 1
1-комн квартира Заречная улица, 1,  д. 1
1-комн квартира Заречная улица, 1,  д. 1
1-комн квартира Заречная улица, 1,  д. 1
1-комн квартира Заречная улица, 1,  д. 1
1-комн квартира Заречная улица, 1,  д. 1
1-комн квартира Заречная улица, 1,  д. 1
1-комн квартира Заречная улица, 1,  д. 1

1из 10

1 000 000 ₽

32 258 ₽ за м2

Ипотека от 4 413 ₽ в месяц

Продаётся 1-комнатная квартира в селе Коелга (Еткульский район). Дом кирпичный, 1968 года постройки, с железобетонными перекрытиями. Квартира расположена на втором этаже двухэтажного дома, окна выходят на восток. В помещении установлены евроокна, есть...

Минихузина Эльвира Айдеровна

1-комн квартира Чебаркуль г.
1-комн квартира Чебаркуль г.
1-комн квартира Чебаркуль г.
1-комн квартира Чебаркуль г.
1-комн квартира Чебаркуль г.
1-комн квартира Чебаркуль г.
1-комн квартира Чебаркуль г.
1-комн квартира Чебаркуль г.
1-комн квартира Чебаркуль г.
1-комн квартира Чебаркуль г.

1из 10

10 620 000 ₽

531 000 ₽ за м2

Ипотека от 46 863 ₽ в месяц

Представляем вам уникальную возможность приобрести апартаменты в перспективном и востребованном месте на о. Еловое , идеально подходящем для сдачи в аренду и получения существенной прибыли! Стабильный спрос благодаря уникальности локации и привлекательности...

Собственник

1-комн квартира
1-комн квартира
1-комн квартира
1-комн квартира
1-комн квартира
1-комн квартира
1-комн квартира
1-комн квартира
1-комн квартира
1-комн квартира

1из 10

4 550 000 ₽

142 188 ₽ за м2

Ипотека от 20 078 ₽ в месяц

Продается квартира в Закрытом посёлке Еланчик у озера Большой Еланчик по улице Центральная, дом 16. В квартире сделан ремонт: -новая мебель и техника, посуда и текстиль, -ванная отделана керамогранитом, -натяжные потолки, -стены покрашены моющейся...

Собственник

1-комн квартира улица Карпенко, 2,  д. 2
1-комн квартира улица Карпенко, 2,  д. 2
1-комн квартира улица Карпенко, 2,  д. 2
1-комн квартира улица Карпенко, 2,  д. 2
1-комн квартира улица Карпенко, 2,  д. 2
1-комн квартира улица Карпенко, 2,  д. 2
1-комн квартира улица Карпенко, 2,  д. 2
1-комн квартира улица Карпенко, 2,  д. 2
1-комн квартира улица Карпенко, 2,  д. 2
1-комн квартира улица Карпенко, 2,  д. 2

1из 10

6 000 000 ₽

142 857 ₽ за м2

Ипотека от 26 476 ₽ в месяц

Уникальное предложение! К продаже 1-к квартира на 10 этаже 42,1 кв.м с дизайнерским ремонтом! Автономное отопление, теплый пол, гидро-шумоизоляция. Полностью заменена электропроводка Schneider, Werkel, полностью переделано отопление и водоснабжение с...

Собственник

1-комн квартира Тупиковый переулок, 27,  д. 27
1-комн квартира Тупиковый переулок, 27,  д. 27
1-комн квартира Тупиковый переулок, 27,  д. 27
1-комн квартира Тупиковый переулок, 27,  д. 27
1-комн квартира Тупиковый переулок, 27,  д. 27
1-комн квартира Тупиковый переулок, 27,  д. 27
1-комн квартира Тупиковый переулок, 27,  д. 27
1-комн квартира Тупиковый переулок, 27,  д. 27
1-комн квартира Тупиковый переулок, 27,  д. 27
1-комн квартира Тупиковый переулок, 27,  д. 27

1из 10

2 600 000 ₽

72 222 ₽ за м2

Ипотека от 11 473 ₽ в месяц

Продам или обменяю уютный дом в городе Пласт общей площадью 36.4 квадратных метров, состоящий из кухни и зала, веранды и кладовой. Сделан ремонт: натяжные потолки, поклеены обои, на полу линолеум, окна частично пластиковые. Санузел отделан стеновыми панелями,...

Инна

1-комн квартира улица Мира, 3А,  д. 3А
1-комн квартира улица Мира, 3А,  д. 3А
1-комн квартира улица Мира, 3А,  д. 3А
1-комн квартира улица Мира, 3А,  д. 3А
1-комн квартира улица Мира, 3А,  д. 3А
1-комн квартира улица Мира, 3А,  д. 3А
1-комн квартира улица Мира, 3А,  д. 3А
1-комн квартира улица Мира, 3А,  д. 3А
1-комн квартира улица Мира, 3А,  д. 3А
1-комн квартира улица Мира, 3А,  д. 3А

1из 10

1 600 000 ₽

51 613 ₽ за м2

Ипотека от 7 060 ₽ в месяц

Продaется уютнaя однокомнатная кваpтирa в центральнoй чaсти посёлка 30,9 м. кв! -Peмoнт кoсметический cвежий. -Пpи pемонте была пpoизвeдена замeна рaдиатopoв с кранами для промывки отопления. -В комнaтe, кoридоpе и кухнe уложен кaчеcтвeнный линолеум. -Плaстиковыe...

Татьяна Николаевна

1-комн квартира улица Карпенко, 2,  д. 2
1-комн квартира улица Карпенко, 2,  д. 2
1-комн квартира улица Карпенко, 2,  д. 2
1-комн квартира улица Карпенко, 2,  д. 2
1-комн квартира улица Карпенко, 2,  д. 2
1-комн квартира улица Карпенко, 2,  д. 2
1-комн квартира улица Карпенко, 2,  д. 2
1-комн квартира улица Карпенко, 2,  д. 2
1-комн квартира улица Карпенко, 2,  д. 2
1-комн квартира улица Карпенко, 2,  д. 2

1из 10

6 000 000 ₽

142 857 ₽ за м2

Ипотека от 26 476 ₽ в месяц

Уникальное предложение! К продаже 1-к квартира 42 кв.м с дизайнерским ремонтом! Один взрослый собственник. Подходит под семейную ипотеку. Код пользователя:/p>

Ладыгина Светлана Владимировна

1-комн квартира Чебаркульский район
1-комн квартира Чебаркульский район
1-комн квартира Чебаркульский район
1-комн квартира Чебаркульский район
1-комн квартира Чебаркульский район
1-комн квартира Чебаркульский район
1-комн квартира Чебаркульский район
1-комн квартира Чебаркульский район
1-комн квартира Чебаркульский район
1-комн квартира Чебаркульский район

1из 10

6 800 000 ₽

113 333 ₽ за м2

Ипотека от 30 006 ₽ в месяц

В посёлке Еланчик на продажу выставлена уютная квартира, ожидающая своего нового хозяина. Квартира отличается высоким качеством ремонта и современным дизайном. Планировка представляет собой просторную студию с отдельной спальней общей площадью 60,7 квадратных...

Жилые комплексы поблизости

4кв. 2019

улица Свободы

1кв. 2025

проспект Героя России Е.Н. Родионова

1кв. 2018

улица Санаторная

1кв. 2020

Парковый-2 мкр, улица Петра Сумина

1кв. 2017

Омская улица

4кв. 2020

Маяковского, улица Дмитрия Неаполитанова

1кв. 2018

Подольская улица, 42

1кв. 2027

от 5 350 000 руб.

улица Героя России А.В. Яковлева

1кв. 2018

Лесопарковая улица, 8

1кв. 2019

Чурилово, улица 2-я Эльтонская

1кв. 2026

от 17 728 499 руб.