Продажа складов в Варламове, Чебаркульский район
Уточнить поиск
Вас могут заинтересовать объявления
159 объявлений
Показать на картеОфис, ул Ленина, 37, д. 37, 201 м², 1/6 эт.
77 184 ₽
384 ₽ за м2
Код лота: РАД. Реализуется на торгах. Продажа права заключения договора аренды нежилых помещений 1 этажа нежилого здания с кадастровым номером 74:38::5717 Срок договора аренды: 5 (Пять) лет с даты подписания акта приема-передачи Общая площадь...
Офис, ул Ленина, 13, д. 13, 183 м², 1/3 эт.
70 272 ₽
384 ₽ за м2
Код лота: РАД. Реализуется на торгах. Объект: право заключения договора аренды нежилого помещения на 1 этаже, расположенного в многоквартирном жилом доме, с кадастровым номером 74:38::400 Площадь помещения, передаваемого в аренду: 183,...
Торговое помещение, ул Зои Космодемьянской, 43, д. 43, 68 м², 1/1 эт.
1 924 540 ₽
28 302 ₽ за м2
Продается коммерческое помещение в черте города. Помещение 68,9 кв. м. Торговое помещение свободное с отдельным входом, так же имеется складское помещение так же с отдельном входом. В помещении сделан косметический ремонт поставлена железная дверь ,...
Собственник
Торговое помещение, 188 м², 1/1 эт.
4 478 720 ₽
23 823 ₽ за м2
Продается коммерческое помещение в г. Пласте. Общая площадь 188,9 кв.м. Разделено на две части. В одной части - продуктовый магазин, возможна продажа готового бизнеса, магазин продается со всем оборудованием Вторая часть помещения - в черновой отделке....
Собственник
Производственное помещение, ул Суворова, 20, д. 20, 771 м², 2 этажа
20 000 500 ₽
25 941 ₽ за м2
Продам отдельно стоящее, 2 - этажное здание, общей площадью 771 кв.м. Здание расположено на земельном участке площадью 43 сот.кв.м.) по адресу г. Чебаркуль, ул. Суворова 20. Коммуникации: Электричество- 100 кВт., (возможно увеличить) Вода - центральная, Водоотведение...
Собственник
Склад, ул Гагарина, 40/2, д. 40/2, 225 м², 1 этаж
2 500 200 ₽
11 112 ₽ за м2
Собcтвенник, продаю нежилое здание-cклад. Oбщая площaдь: 225,9 кв. м. Раcположeниe: Чeбapкульcкий район, деревня Бopовоe. Зeмельный учacток пpомышленнoгo нaзначения площадью 40 соток. Здaние пpeдстaвляeт cобoй функционaльноe помeщeние, кoтoрoe пoдойдёт...
Собственник
Отдельное здание, ул Молодежи, 10, д. 10, 500 м², 2 этажа
15 000 000 ₽
30 000 ₽ за м2
id:48875. Продам торговый комплекс в г.Чебаркуль! Общая площадь здания 500 кв.м. 1 этаж -167 кв.м. 2 этажкв.м. цоколькв.м. Площади свободного назначения. Первая линия. Удобная парковка. Земельный участок в собственности.
Собственник
Торговое помещение, улица Строителей, 9, д. 9, 45 м², 1/5 эт.
3 733 420 ₽
82 965 ₽ за м2
Продается нежилое помещение свободного назначения. Площадь 45.2 квадратных метров город Пласт, улица Строителей Помещeние нaходитcя в хорошем сocтоянии и гoтoво к немедлeннoму иcпользованию. Выполнен косметический ремонт, на полу линолеум, стены и потолок...
Собственник
Отдельное здание, улица Крылова, 4, д. 4, 768 м², 4 этажа
20 989 400 ₽
27 330 ₽ за м2
Помещение общей площадью 768,4 кв.м, 4 этажа, со всеми коммуникациями, возможна продажа полностью всем зданием а так же отдельными офисными помещениями, удобные подъездные пути, две парковочные зоны. ID объекта в нашей базе: 448
Подберем квартиру в новостройке!
Добавить объявлениеПодпишитесь на новые объявления
Не тратьте время на повторный поиск. Подпишитесь на новые объявления по данному запросу бесплатно.
Добавить в сравнение
Условия данного сравнения не совпадают с уже добавленными.
Очистить предыдущий выбор?
График средних цен по продаже складов в Варламове в Челябинской области
| Тип недвижимости | Средн. цена м2 | Изменение с 10.06.2025 | Разброс цен | Дата |
|---|---|---|---|---|
| Складские помещения и комплексы | 29 303 руб. | - 2 094 руб. | 431 152 ... 290 003 000 руб. за объект | 05.05.26 |
| 27 569 руб. | - 3 829 руб. | 2 500 200 ... 290 003 000 руб. за объект | 21.04.26 | |
| 29 240 руб. | - 2 158 руб. | 1 500 010 ... 290 003 000 руб. за объект | 07.04.26 | |
| 27 428 руб. | - 3 970 руб. | 1 000 070 ... 290 003 000 руб. за объект | 24.03.26 | |
| 25 293 руб. | - 6 105 руб. | 431 152 ... 290 003 000 руб. за объект | 10.03.26 | |
| 22 379 руб. | - 9 019 руб. | 431 152 ... 80 000 700 руб. за объект | 24.02.26 |
- Ищите, как Купить склад?
- Воспользуйтесь нашим поиском по новостройкам, для подбора подходящего вам варианта