2 871 объект недвижимости Челябинской области

Продажа недорогих земельных участков в Чебаркуле, Челябинская область

Уточнить поиск

Макс цена, ₽

Площадь, м²сот.

Локации: Чебаркуль

113 объявлений

Показать на карте
Земельный участок Чебаркульская улица, 24А,  д. 24А
Земельный участок Чебаркульская улица, 24А,  д. 24А
Земельный участок Чебаркульская улица, 24А,  д. 24А
Земельный участок Чебаркульская улица, 24А,  д. 24А
Земельный участок Чебаркульская улица, 24А,  д. 24А
Земельный участок Чебаркульская улица, 24А,  д. 24А
Земельный участок Чебаркульская улица, 24А,  д. 24А
Земельный участок Чебаркульская улица, 24А,  д. 24А
Земельный участок Чебаркульская улица, 24А,  д. 24А
Земельный участок Чебаркульская улица, 24А,  д. 24А

1из 10

8 300 000 ₽

653 543 ₽ за сотку

Ипотека от 36 625 ₽ в месяц

По состоянию на май 2026 — это одно из немногих предложений участка на первой линии в Чебаркуле (ул. Чебаркульская, 26), на разъезде Кисегач. Если Вы ищете место, где можно построить дом своей мечты в 100 метрах от воды, под соснами, с видом на озеро...

Собственник

Земельный участок ул Труда, 24,  д. 24
Земельный участок ул Труда, 24,  д. 24
Земельный участок ул Труда, 24,  д. 24
Земельный участок ул Труда, 24,  д. 24
Земельный участок ул Труда, 24,  д. 24

1из 5

9 300 000 ₽

715 385 ₽ за сотку

Ипотека от 41 038 ₽ в месяц

Готовая площадка для строительства вашего идеального дома! Участок полностью подготовлен к началу строительных работ никаких дополнительных вложений и хлопот! Ключевые преимущества: Защитное поднятие участка скальным грунтом на 0,5-1 м идеальное...

Собственник

Земельный участок Миасс, Красная улица, 2
Земельный участок Миасс, Красная улица, 2
Земельный участок Миасс, Красная улица, 2

1из 3

10 999 000 ₽

1 043 548 ₽ за сотку

Ипотека от 111 191 ₽ в месяц

Продается дом 93.6 м2 на участке 10,54 сот в пос. Восточный. Участок крайний без соседей, на участке расположен старый кирпичный дом, электричество, газ на участке , есть место для гаража или парковки, другие постройки отсутствуют. Участок правильной...

Собственник

Земельный участок Миасский городской округ
Земельный участок Миасский городской округ
Земельный участок Миасский городской округ
Земельный участок Миасский городской округ
Земельный участок Миасский городской округ

1из 5

440 000 ₽

97 778 ₽ за сотку

Ипотека от 2 108 ₽ в месяц

Хороший ровный участок для Строительства. Шлагбаум при въезде. Центральная Улица. рядом есть участок который можно в будущем так же выкупить. Земли в городе все меньше и меньше Садовый Участок в 5 минутах от города. Небольшая дача. Столб электричества....

Земельный участок

1из 10

10 000 000 ₽

17 241 ₽ за сотку

Ипотека от 101 092 ₽ в месяц

Продаётся участок сельскохозяйственного назначения Участок расположен относительно ориентира: п. Аргази, примерно в 1730 м по направлению на северо-восток. Почтовый адрес ориентира: Челябинская область, Аргаяшский район, ЗАО Аргазинское, поле 1 кормового...

Собственник

Земельный участок
Земельный участок
Земельный участок
Земельный участок
Земельный участок
Земельный участок

1из 6

399 000 ₽

816 ₽ за сотку

Ипотека от 1 912 ₽ в месяц

Продам участок. Кад.номер 74:02::61. Категория земель: Земли сельскохозяйственного назначения;Разрешенное использование - Для ведения личного подсобного хозяйства. Форма собственности: Частная. Находится рядом с населенными пунктами. Не далеко...

Собственник

Земельный участок Миасский городской округ
Земельный участок Миасский городской округ
Земельный участок Миасский городской округ
Земельный участок Миасский городской округ

1из 4

1 600 000 ₽

266 667 ₽ за сотку

Ипотека от 7 666 ₽ в месяц

Участки в СНТ надежда вблизи ГЛК Солнечная долина — идеальное место для дома или бизнеса! Продам ровные участки правильной формы в непосредственной близости от горнолыжного курорта Солнечная долина. Отличное расположение как для личного отдыха, так и...

Собственник

Земельный участок Миасский городской округ
Земельный участок Миасский городской округ
Земельный участок Миасский городской округ
Земельный участок Миасский городской округ
Земельный участок Миасский городской округ
Земельный участок Миасский городской округ

1из 6

1 650 000 ₽

275 000 ₽ за сотку

Ипотека от 7 281 ₽ в месяц

Продаётся участок 6 соток в СНТ Надежда — отличное место для дома и отдыха. До Солнечной долины менее 1 км. Ищете уютное место за городом? Этот вариант точно стоит посмотреть Продаю ровный, ухоженный участок 6 соток — всё готово для строительства или...

Собственник

Земельный участок Миасский городской округ
Земельный участок Миасский городской округ
Земельный участок Миасский городской округ
Земельный участок Миасский городской округ
Земельный участок Миасский городской округ
Земельный участок Миасский городской округ
Земельный участок Миасский городской округ
Земельный участок Миасский городской округ
Земельный участок Миасский городской округ
Земельный участок Миасский городской округ

1из 10

6 500 000 ₽

714 286 ₽ за сотку

Ипотека от 31 143 ₽ в месяц

Панорамный обзор, красивое место. один сосед. газ по границе, эл-во подведено.

Собственник

Земельный участок Лесная ул, 11
Земельный участок Лесная ул, 11
Земельный участок Лесная ул, 11
Земельный участок Лесная ул, 11
Земельный участок Лесная ул, 11
Земельный участок Лесная ул, 11

1из 6

300 000 ₽

21 067 ₽ за сотку

Ипотека от 1 324 ₽ в месяц

Отличный по соотношению цена/качество участок для строительства дома в д. Шахматово Чебаркульского района. ИЗ ПЛЮСОВ: Курортная зона. От города 59 км. На возвышенности. Не затапливается. При этом выходит на берег пруда реки Бишкиль. Великолепный вид! Оптимальный...

6

29.03

Земельный участок Миасс, СНТ Дачный, 147
Земельный участок Миасс, СНТ Дачный, 147
Земельный участок Миасс, СНТ Дачный, 147
Земельный участок Миасс, СНТ Дачный, 147
Земельный участок Миасс, СНТ Дачный, 147
Земельный участок Миасс, СНТ Дачный, 147
Земельный участок Миасс, СНТ Дачный, 147
Земельный участок Миасс, СНТ Дачный, 147
Земельный участок Миасс, СНТ Дачный, 147
Земельный участок Миасс, СНТ Дачный, 147

1из 10

1 200 000 ₽

162 162 ₽ за сотку

Ипотека от 12 131 ₽ в месяц

Продаю дачу в СНТ Дачный. В продаже два смежных участка — 3,6 и 3,8 сотки. Общая площадь — 7,4 сотки. Продаются только вместе. На одном участке стоит небольшой домик, также есть баня. Баня в рабочем состоянии, домик пригоден для использования, но требует...

Собственник

Земельный участок Школьный пер
Земельный участок Школьный пер
Земельный участок Школьный пер
Земельный участок Школьный пер
Земельный участок Школьный пер
Земельный участок Школьный пер

1из 6

380 000 ₽

25 333 ₽ за сотку

Ипотека от 3 841 ₽ в месяц

Продам земельный участок, 15 соток, населённый пункт Кундравы, Чебаркульский район Челябинской области. К участку проведено электричество, хорошая высокая насыпная дорога. Есть газ. Новая нарезка. Переулок Есенина. Рядом уже строятся, вас будут окружать...

Собственник

Земельный участок ул Набережная, 50,  д. 50
Земельный участок ул Набережная, 50,  д. 50
Земельный участок ул Набережная, 50,  д. 50
Земельный участок ул Набережная, 50,  д. 50
Земельный участок ул Набережная, 50,  д. 50
Земельный участок ул Набережная, 50,  д. 50
Земельный участок ул Набережная, 50,  д. 50
Земельный участок ул Набережная, 50,  д. 50
Земельный участок ул Набережная, 50,  д. 50
Земельный участок ул Набережная, 50,  д. 50

1из 10

295 000 000 ₽

1 000 000 ₽ за сотку

Ипотека от 655 556 ₽ в месяц

Этот объект уникальный от своего месторасположения до масштабов. Он составляет почти 3 га. Категория Земли населенных пунктов . При этом, он имеет виды разрешенного использования: Малоэтажная жилая застройка, для ведения ЛПХ, что дает возможность свободно...

Собственник

Земельный участок СНТ Строитель-2
Земельный участок СНТ Строитель-2
Земельный участок СНТ Строитель-2

1из 3

1 190 000 ₽

195 082 ₽ за сотку

Ипотека от 12 030 ₽ в месяц

Продам земельный участок 577 правильной формы под строительство коттеджа. , удачное расположение рядом с коттеджным поселком Лесной1. Участок газифицированный, относится к землям населенных пунктов, при желании можно перевести в ИЖС, ширина 30 метров,длина-глубина...

Собственник

Земельный участок Чебаркуль
Земельный участок Чебаркуль
Земельный участок Чебаркуль
Земельный участок Чебаркуль
Земельный участок Чебаркуль

1из 5

1 800 000 ₽

133 333 ₽ за сотку

Ипотека от 7 943 ₽ в месяц

ID в ИМЛС:Продам Участок площадью 13,5 сот. ( г Чебаркуль) (Земли населенных пунктов / Личное подсобное хозяйство). ПРОДАМ в деревне Малково (пригород города Чебаркуль)Чебаркульского района Челябинской области земельный участок, 13,5 соток,...

2

28.04

Земельный участок Миасский городской округ
Земельный участок Миасский городской округ
Земельный участок Миасский городской округ
Земельный участок Миасский городской округ
Земельный участок Миасский городской округ
Земельный участок Миасский городской округ
Земельный участок Миасский городской округ

1из 7

3 700 000 ₽

528 571 ₽ за сотку

Ипотека от 17 728 ₽ в месяц

Цена действует до 26 июня 2025. Отличный участок для отдыха (до городского пляжа на озере Тургояк - 5 минут прогулочным шагом) до Машгородка по тропе здоровьяминут пешком, 5 минут на машине. Рядом магазины (Монетка, К&Б, Мавт, Магнит, фабрика мяса,...

Собственник

Земельный участок
Земельный участок
Земельный участок
Земельный участок

1из 4

1 000 000 ₽

980 ₽ за сотку

Ипотека от 4 791 ₽ в месяц

Продам участок 10.2га, напротив деревни Сарафаново. Хороший участок возле дороги. Электричество есть. Участок граничит со скандинавской базой отдыха Побег из города , так же рядом находится Долина страусов На данный момент имеет статус сельхозземли(...

Жилые комплексы поблизости

4кв. 2019