Продажа гаражей в Еткульском районе, Челябинская область
Уточнить поиск
Вас могут заинтересовать объявления
84 объявления
Показать на картеОфис, улица Фрунзе, 16А, д. 16А, 159 м², 1/1 эт.
2 794 740 ₽
17 577 ₽ за м2
Отдельно стоящее капитальное здание площадью 160 кв. м расположено в поселке Зауральский на собственном земельном участке площадью 10 соток. Объект обладает универсальным функционалом и оптимально подойдет для организации склада, производственного цеха,...
Собственник
Торговое помещение, Шахтёрский переулок, 4, д. 4, 184 м², 1/2 эт.
4 000 160 ₽
21 740 ₽ за м2
Продается коммерческое помещение в центральной части поселка Красногорский Предлагается на продажу просторное и уникальное по своему расположению коммерческое помещение общей площадью 184 кв.м., которое с уверенностью можно назвать отличной инвестицией....
Отдельное здание, ул Солнечная, 24, д. 24, 91 м², 1 этаж
4 000 090 ₽
43 957 ₽ за м2
Продaм коммepчecкое помещeние, п. Полевой, ул. Солнечная. Помeщeниe мoжнo использовать для любых цeлей: для тоpговли (рoзничного мaгaзина и сетивого), ПВЗ, аптеки, oфиca, фитнес-клубa, кафe и т.д. В нaстoящeе время это розничный продуктовый...
Собственник
Торговое помещение, улица Цвиллинга, 96 м², 1/2 эт.
4 884 770 ₽
50 883 ₽ за м2
УВАЖАЕМЫЙ ПОКУПАТЕЛЬ! ПРЕДЛАГАЕМ ВАШЕМУ ВНИМАНИЮ ГОТОВЫЙ БИЗНЕС: НЕЖИЛОЕ ПОМЕЩЕНИ Е В ЦЕНТРЕ ГОРОДА С ДЕЙСТВУЮЩИМИ АРЕНДАТОРАМИ. Помещение расположено на первом этаже жилого дома у здания АДМИНИСТРАЦИИ ГОРОДА. Планировка свободная. Помещение снимает...
Собственник
Отдельное здание, ул 1 Мая, 25А, д. 25А, 446 м², 2 этажа
2 784 820 ₽
6 244 ₽ за м2
Данные получены с сайта ГИС Торги. Нежилое здание с кадастровым 74:31::363, общей площадью 446,1 кв. м, с расположенным под ним земельным участком с кадастровым 74:31::2, общей площадью 931 кв. м, по адресу: Челябинская область, г. Коркино,...
Собственник
Торговое помещение, ул Советская, 6, д. 6, 168 м², 1/2 эт.
7 981 010 ₽
47 506 ₽ за м2
Торговое помещение 168 м² с федеральным арендатором (К&Б). Первая линия. В продаже надежный инвестиционный объект в г. Еманжелинск. Помещение расположено на первой линии, 1-й этаж, что обеспечивает максимальную видимость и высокую проходимость. Ключевые...
Собственник
Торговое помещение, улица 9 Января, 21, д. 21, 45 м², 1/3 эт.
7 074 270 ₽
157 206 ₽ за м2
Продаётся тёплое, светлое помещение, площадью 45,8 кв.м., с уникальной локацией - самый центр города Коркино, на улице 9 Января, 21 на первом этаже трёхэтажного кирпичного дома. Удачное расположение обеспечивает высокий пешеходный трафик. Рядом: школа...
Собственник
Торговое помещение, Коркинский район, Коркино г., 48 м², 1/1 эт.
3 504 340 ₽
73 007 ₽ за м2
Коммерческое помещение с готовым доходом на территории Центрального рынка Продаётся отдельно стоящее нежилое помещение на территории Центрального рынка — место с высокой ежедневной проходимостью и сформированным потоком покупателей. Удобный подъезд со...
Собственник
Производственное помещение, Еманжелинский район, 1 164 м², 1 этаж
14 490 600 ₽
12 449 ₽ за м2
Продается производственный комплекс 1164.8 кв. м. Расположенный в г. Еманжелинск. Возможно купить как рабочий цех по обработке камня, либо как производственную площадку для Вашего бизнеса. Цена комплекса без оборудования обговаривается. Характеристики: 1...
Собственник
Торговое помещение, улица 9 Января, 89 м², 1/1 эт.
4 086 260 ₽
45 913 ₽ за м2
Коммерческое помещение с доходом — инвестиция на Центральном рынке Продаётся отдельно стоящее нежилое помещение площадью 89,3 кв.м на территории Центрального рынка — одной из самых оживлённых торговых локаций с постоянным покупательским потоком. Здание...
Собственник
Отдельное здание, ул Строителей, д. 1, 10 000 м², 3 этажа
260 000 000 ₽
26 000 ₽ за м2
ID в ИМЛС:Вашему вниманию предлагается действующий Оздоровительный Центр "Термы-Александрия" с развитой инфраструктурой и благоустроенной территорией. Местоположение: Челябинская область. Еткульский сосновый бор, озеро Хохловатое. Комплекс...
Собственник Недвижимости
Отдельное здание, Коркинский район, Коркино г., 431 м², 1 этаж
12 000 300 ₽
27 843 ₽ за м2
Продается отдельно стоящее здание в городе Коркино! Можно использовать как готовый бизнес (изготовление мясных полуфабрикатов), вместе с имеющимся производственным и холодильным оборудованием, который может сразу приносить доход. Либо использовать по...
Отдельное здание, улица 30 лет ВЛКСМ, 47, д. 47, 2 235 м², 3 этажа
63 994 800 ₽
28 633 ₽ за м2
Торговое здание 2235 м² в центре Коркино — Масштаб для вашего бизнеса Ищете площадку, которая обеспечит доминирование на рынке города? Это предложение для тех, кто ищет максимальный объем, выгодную локацию и готовность к запуску крупного проекта. Общая...
Собственник
Производственное помещение, Коркино г., Тухачевского ул., д.35а, 1 200 м², 1 этаж
56 000 400 ₽
46 667 ₽ за м2
Продается производственный комплекс (S=1206 кв.м.) в г. Коркино, подходящий для размещения производственной деятельности с применением камеры дробеструйной очистки, покрасочной камеры, а так же грузоподъемным механизмом до 5 т. Технические характеристики: Производство:...
Собственник
Отдельное здание, Коркино, Троицкая улица, 23А, 754 м², 1 этаж
54 500 600 ₽
72 282 ₽ за м2
id:49175. Пpoдaeтся нoвоe отдельно стoящеe здание с фeдeрaльными aрeндaтopaми! Пятёрочка , Фapмлeнд , WB, ОZON! Здaние 2024 г. постройки. + Локaция уникальнaя - воpoта гopода, парадная дорога!!! + Двe останoвки oбществeнного тpaнспopта на пepекpеcткe...
Собственник
Торговое помещение, ул Шахтостроительная, 4, д. 4, 54 м², 1/3 эт.
4 047 570 ₽
74 955 ₽ за м2
Продается нежилое помещение 55 кв.м. в популярном районе города Коркино. Отдельная входная группа, первая линия. Возможно использовать под магазин, ПВЗ, офис. Помещение расположено на первой линии, в шаговой доступности остановка транспорта. Хороший...
Собственник
Подберем квартиру в новостройке!
Добавить объявлениеПодпишитесь на новые объявления
Не тратьте время на повторный поиск. Подпишитесь на новые объявления по данному запросу бесплатно.
Добавить в сравнение
Условия данного сравнения не совпадают с уже добавленными.
Очистить предыдущий выбор?
График средних цен по продаже коммерческой недвижимости в Еткульском районе в Челябинской области
| Тип недвижимости | Средн. цена м2 | Изменение с 10.06.2025 | Разброс цен | Дата |
|---|---|---|---|---|
| Отдельно стоящие здания | 33 499 руб. | - 12 864 руб. | 7 308 ... 260 000 000 руб. за объект | 05.05.26 |
| 31 605 руб. | - 14 759 руб. | 7 308 ... 260 000 000 руб. за объект | 21.04.26 | |
| 40 338 руб. | - 6 025 руб. | 100 344 ... 429 919 000 руб. за объект | 07.04.26 | |
| Производственные помещения | 36 594 руб. | + 3 172 руб. | 1 116 000 ... 499 007 000 руб. за объект | 05.05.26 |
| 34 435 руб. | + 1 014 руб. | 1 116 000 ... 285 005 000 руб. за объект | 21.04.26 | |
| 29 727 руб. | - 3 695 руб. | 1 116 000 ... 314 003 000 руб. за объект | 07.04.26 | |
| Торговые помещения и площади | 84 896 руб. | - 45 823 руб. | 155 118 ... 85 000 300 руб. за объект | 05.05.26 |