Продажа гаражей в Еманжелинском районе, Челябинская область
Уточнить поиск
Вас могут заинтересовать объявления
81 объявление
Показать на картеТорговое помещение, ул Шахтостроительная, 4, д. 4, 54 м², 1/3 эт.
4 047 570 ₽
74 955 ₽ за м2
Продается нежилое помещение 55 кв.м. в популярном районе города Коркино. Отдельная входная группа, первая линия. Возможно использовать под магазин, ПВЗ, офис. Помещение расположено на первой линии, в шаговой доступности остановка транспорта. Хороший...
Собственник
Отдельное здание, ул 1 Мая, 25А, д. 25А, 446 м², 2 этажа
2 784 820 ₽
6 244 ₽ за м2
Данные получены с сайта ГИС Торги. Нежилое здание с кадастровым 74:31::363, общей площадью 446,1 кв. м, с расположенным под ним земельным участком с кадастровым 74:31::2, общей площадью 931 кв. м, по адресу: Челябинская область, г. Коркино,...
Собственник
Торговое помещение, Троицкая улица, д.15В, 511.70 м², 1/1 эт.
9 000 000 ₽
17 588 ₽ за м2
. Имущество реализуется путем проведения торгов в форме аукциона в соответствии с Федеральным законом "О несостоятельности (банкротстве) " от 26.10.2002 №127-ФЗ. Объявление о реализации размещено на сайте залогового имущества Сбербанка - Pоrtal-DA. ru...
Вебер Евгений Олегович
Торговое помещение, улица Цвиллинга, 96 м², 1/2 эт.
4 884 770 ₽
50 883 ₽ за м2
УВАЖАЕМЫЙ ПОКУПАТЕЛЬ! ПРЕДЛАГАЕМ ВАШЕМУ ВНИМАНИЮ ГОТОВЫЙ БИЗНЕС: НЕЖИЛОЕ ПОМЕЩЕНИ Е В ЦЕНТРЕ ГОРОДА С ДЕЙСТВУЮЩИМИ АРЕНДАТОРАМИ. Помещение расположено на первом этаже жилого дома у здания АДМИНИСТРАЦИИ ГОРОДА. Планировка свободная. Помещение снимает...
Собственник
Производственное помещение, Еманжелинский район, 1 164 м², 1 этаж
14 490 600 ₽
12 449 ₽ за м2
Продается производственный комплекс 1164.8 кв. м. Расположенный в г. Еманжелинск. Возможно купить как рабочий цех по обработке камня, либо как производственную площадку для Вашего бизнеса. Цена комплекса без оборудования обговаривается. Характеристики: 1...
Собственник
Торговое помещение, 44 м², 1/5 эт.
5 389 780 ₽
122 495 ₽ за м2
Продается коммерческое помещение, свободной планировки в городе Южноуральске по улице Советской Армии, дом 4. Нежилое помещение общей площадью 44,9 квадратных метров. Находится на первом этаже, отдельные вход. Установлены евро окна. Центр города, местоположение...
Собственник
Офис, улица Фрунзе, 16А, д. 16А, 159 м², 1/1 эт.
2 794 740 ₽
17 577 ₽ за м2
Отдельно стоящее капитальное здание площадью 160 кв. м расположено в поселке Зауральский на собственном земельном участке площадью 10 соток. Объект обладает универсальным функционалом и оптимально подойдет для организации склада, производственного цеха,...
Собственник
Отдельное здание, улица 30 лет ВЛКСМ, 47, д. 47, 2 235 м², 3 этажа
63 994 800 ₽
28 633 ₽ за м2
Торговое здание 2235 м² в центре Коркино — Масштаб для вашего бизнеса Ищете площадку, которая обеспечит доминирование на рынке города? Это предложение для тех, кто ищет максимальный объем, выгодную локацию и готовность к запуску крупного проекта. Общая...
Собственник
Торговое помещение, улица Куйбышева, 14, д. 14, 37 м², 1/1 эт.
2 440 670 ₽
65 964 ₽ за м2
Продаётся торговое коммерческое помещение в г. Южноуральск, общей площадью 37,9 кв.м., помещение прямоугольной формы, электрическое отопление, центральное водоснабжение, кондиционер, на полу плитка, стены оштукатурены, покрашены. Требуется ремонт. Высота...
Собственник
Производственное помещение, Коркино г., Тухачевского ул., д.35а, 1 200 м², 1 этаж
56 000 400 ₽
46 667 ₽ за м2
Продается производственный комплекс (S=1206 кв.м.) в г. Коркино, подходящий для размещения производственной деятельности с применением камеры дробеструйной очистки, покрасочной камеры, а так же грузоподъемным механизмом до 5 т. Технические характеристики: Производство:...
Собственник
Торговое помещение, 188 м², 1/1 эт.
4 478 720 ₽
23 823 ₽ за м2
Продается коммерческое помещение в г. Пласте. Общая площадь 188,9 кв.м. Разделено на две части. В одной части - продуктовый магазин, возможна продажа готового бизнеса, магазин продается со всем оборудованием Вторая часть помещения - в черновой отделке....
Собственник
Отдельное здание, Коркино, Троицкая улица, 23А, 754 м², 1 этаж
54 500 600 ₽
72 282 ₽ за м2
id:49175. Пpoдaeтся нoвоe отдельно стoящеe здание с фeдeрaльными aрeндaтopaми! Пятёрочка , Фapмлeнд , WB, ОZON! Здaние 2024 г. постройки. + Локaция уникальнaя - воpoта гopода, парадная дорога!!! + Двe останoвки oбществeнного тpaнспopта на пepекpеcткe...
Собственник
Отдельное здание, ул Строителей, д. 1, 10 000 м², 3 этажа
260 000 000 ₽
26 000 ₽ за м2
ID в ИМЛС:Вашему вниманию предлагается действующий Оздоровительный Центр "Термы-Александрия" с развитой инфраструктурой и благоустроенной территорией. Местоположение: Челябинская область. Еткульский сосновый бор, озеро Хохловатое. Комплекс...
Собственник Недвижимости
Торговое помещение, 247 м², 1/1 эт.
15 948 500 ₽
64 569 ₽ за м2
Продаётся просторное коммерческое помещение общей площадью 247,8 квадратных метра в г. Южноуральск, рядом с трассой и магазином Доброцен . Удобное расположение с хорошей проходимостью, большая асфальтированная парковка. Первый этаж площадью 133,4 квадратных...
Собственник
Подберем квартиру в новостройке!
Добавить объявлениеПодпишитесь на новые объявления
Не тратьте время на повторный поиск. Подпишитесь на новые объявления по данному запросу бесплатно.
Добавить в сравнение
Условия данного сравнения не совпадают с уже добавленными.
Очистить предыдущий выбор?
График средних цен по продаже коммерческой недвижимости в Еманжелинском районе в Челябинской области
| Тип недвижимости | Средн. цена м2 | Изменение с 10.06.2025 | Разброс цен | Дата |
|---|---|---|---|---|
| Отдельно стоящие здания | 33 499 руб. | - 12 864 руб. | 7 308 ... 260 000 000 руб. за объект | 05.05.26 |
| 31 605 руб. | - 14 759 руб. | 7 308 ... 260 000 000 руб. за объект | 21.04.26 | |
| 40 338 руб. | - 6 025 руб. | 100 344 ... 429 919 000 руб. за объект | 07.04.26 | |
| Производственные помещения | 36 594 руб. | + 3 172 руб. | 1 116 000 ... 499 007 000 руб. за объект | 05.05.26 |
| 34 435 руб. | + 1 014 руб. | 1 116 000 ... 285 005 000 руб. за объект | 21.04.26 | |
| 29 727 руб. | - 3 695 руб. | 1 116 000 ... 314 003 000 руб. за объект | 07.04.26 | |
| Торговые помещения и площади | 84 896 руб. | - 45 823 руб. | 155 118 ... 85 000 300 руб. за объект | 05.05.26 |