Продажа гаражей в Увельском, Увельский район
Уточнить поиск
Вас могут заинтересовать объявления
191 объявление
Показать на картеПроизводственное помещение, ул Тургенева, 100 м², 1 этаж
2 146 500 ₽
21 465 ₽ за м2
Имущественный комплекс в п. Увельский Площадь земельного участка: 1,37 Га ВРИ: для размещения производственной базы На территории расположены следующие строения: - двухэтажное нежилое здание АБК - 526,4 кв.м. - бетонный гаражкв.м. - столярная...
Торговое помещение, улица Куйбышева, 14, д. 14, 37 м², 1/1 эт.
1 825 620 ₽
49 341 ₽ за м2
Продаётся торговое коммерческое помещение в г. Южноуральск, общей площадью 37,9 кв.м., помещение прямоугольной формы, электрическое отопление, центральное водоснабжение, кондиционер, на полу плитка, стены оштукатурены, покрашены. Требуется ремонт. Высота...
Собственник
Торговое помещение, 188 м², 1/1 эт.
4 478 720 ₽
23 823 ₽ за м2
Продается коммерческое помещение в г. Пласте. Общая площадь 188,9 кв.м. Разделено на две части. В одной части - продуктовый магазин, возможна продажа готового бизнеса, магазин продается со всем оборудованием Вторая часть помещения - в черновой отделке....
Собственник
2 440 670 ₽
65 964 ₽ за м2
Собственник
Торговое помещение, Шахтёрский переулок, 4, д. 4, 184 м², 1/2 эт.
4 000 160 ₽
21 740 ₽ за м2
Продается коммерческое помещение в центральной части поселка Красногорский Предлагается на продажу просторное и уникальное по своему расположению коммерческое помещение общей площадью 184 кв.м., которое с уверенностью можно назвать отличной инвестицией....
Офис, улица Фрунзе, 16А, д. 16А, 159 м², 1/1 эт.
2 794 740 ₽
17 577 ₽ за м2
Отдельно стоящее капитальное здание площадью 160 кв. м расположено в поселке Зауральский на собственном земельном участке площадью 10 соток. Объект обладает универсальным функционалом и оптимально подойдет для организации склада, производственного цеха,...
Собственник
Торговое помещение, ул Советская, 6, д. 6, 168 м², 1/2 эт.
7 981 010 ₽
47 506 ₽ за м2
Торговое помещение 168 м² с федеральным арендатором (К&Б). Первая линия. В продаже надежный инвестиционный объект в г. Еманжелинск. Помещение расположено на первой линии, 1-й этаж, что обеспечивает максимальную видимость и высокую проходимость. Ключевые...
Собственник
Торговое помещение, 44 м², 1/5 эт.
5 389 780 ₽
122 495 ₽ за м2
Продается коммерческое помещение, свободной планировки в городе Южноуральске по улице Советской Армии, дом 4. Нежилое помещение общей площадью 44,9 квадратных метров. Находится на первом этаже, отдельные вход. Установлены евро окна. Центр города, местоположение...
Собственник
Отдельное здание, ул Строителей, д. 1, 10 000 м², 3 этажа
260 000 000 ₽
26 000 ₽ за м2
ID в ИМЛС:Вашему вниманию предлагается действующий Оздоровительный Центр "Термы-Александрия" с развитой инфраструктурой и благоустроенной территорией. Местоположение: Челябинская область. Еткульский сосновый бор, озеро Хохловатое. Комплекс...
Собственник Недвижимости
Отдельное здание, ул Спортивная, 16, д. 16, 544 м², 2 этажа
4 235 040 ₽
7 785 ₽ за м2
Данные получены с сайта ГИС Торги. Предмет торгов: 29 объектов муниципальной собственности (жилые помещения), расположенных в МКД с К 74:37::27, с земельным участком площадью 1609 кв.м., К 74:37::2, расположенные в расселённых многоквартирном...
Торговое помещение, 247 м², 1/1 эт.
15 948 500 ₽
64 569 ₽ за м2
Продаётся просторное коммерческое помещение общей площадью 247,8 квадратных метра в г. Южноуральск, рядом с трассой и магазином Доброцен . Удобное расположение с хорошей проходимостью, большая асфальтированная парковка. Первый этаж площадью 133,4 квадратных...
Собственник
Торговое помещение, Троицкая улица, д.15В, 511.70 м², 1/1 эт.
9 000 000 ₽
17 588 ₽ за м2
. Имущество реализуется путем проведения торгов в форме аукциона в соответствии с Федеральным законом "О несостоятельности (банкротстве) " от 26.10.2002 №127-ФЗ. Объявление о реализации размещено на сайте залогового имущества Сбербанка - Pоrtal-DA. ru...
Вебер Евгений Олегович
Производственное помещение, Еманжелинский район, 1 164 м², 1 этаж
14 490 600 ₽
12 449 ₽ за м2
Продается производственный комплекс 1164.8 кв. м. Расположенный в г. Еманжелинск. Возможно купить как рабочий цех по обработке камня, либо как производственную площадку для Вашего бизнеса. Цена комплекса без оборудования обговаривается. Характеристики: 1...
Собственник
Подберем квартиру в новостройке!
Добавить объявлениеПодпишитесь на новые объявления
Не тратьте время на повторный поиск. Подпишитесь на новые объявления по данному запросу бесплатно.
Добавить в сравнение
Условия данного сравнения не совпадают с уже добавленными.
Очистить предыдущий выбор?
График средних цен по продаже коммерческой недвижимости в Увельском в Челябинской области
| Тип недвижимости | Средн. цена м2 | Изменение с 10.06.2025 | Разброс цен | Дата |
|---|---|---|---|---|
| Отдельно стоящие здания | 33 499 руб. | - 12 864 руб. | 7 308 ... 260 000 000 руб. за объект | 05.05.26 |
| 31 605 руб. | - 14 759 руб. | 7 308 ... 260 000 000 руб. за объект | 21.04.26 | |
| 40 338 руб. | - 6 025 руб. | 100 344 ... 429 919 000 руб. за объект | 07.04.26 | |
| Производственные помещения | 36 594 руб. | + 3 172 руб. | 1 116 000 ... 499 007 000 руб. за объект | 05.05.26 |
| 34 435 руб. | + 1 014 руб. | 1 116 000 ... 285 005 000 руб. за объект | 21.04.26 | |
| 29 727 руб. | - 3 695 руб. | 1 116 000 ... 314 003 000 руб. за объект | 07.04.26 | |
| Торговые помещения и площади | 84 896 руб. | - 45 823 руб. | 155 118 ... 85 000 300 руб. за объект | 05.05.26 |