2 964 объекта недвижимости Челябинской области

Продажа земли в Трубном, Сосновский район

Уточнить поиск

Макс цена, ₽

Площадь, м²сот.

Локации: поселок Трубный

87 объявлений

Показать на карте
Земельный участок
Земельный участок
Земельный участок
Земельный участок
Земельный участок
Земельный участок

1из 6

1 000 000 ₽

83 333 ₽ за сотку

Ипотека от 4 791 ₽ в месяц

Продам земельный участок (площадь 12 сот.) в пос. Трубный, Челябинская область, Сосновский район. Кадастровый номер 74:19::596, категория земель : земли населённых пунктов; виды разрешённого использования: для ведения личного подсобного хозяйства. Без...

Собственник

Земельный участок Карпаты
Земельный участок Карпаты
Земельный участок Карпаты
Земельный участок Карпаты

1из 4

5 900 000 ₽

2 995 ₽ за сотку

Ипотека от 26 035 ₽ в месяц

Поселок Полетаево Сосновский район Челябинская область. Земельный участок площадью 19,7 гектаровсоток) под личное подсобное хозяйство, фермерство, любая сельхоздеяткльность. Электричество рядом в поселке, дорога по границе участка ( не придется...

Земельный участок Сосновский район

1из 10

1 300 000 ₽

130 000 ₽ за сотку

Ипотека от 6 229 ₽ в месяц

Продам/ Обменяю замечательный участок 10 соток вокруг идет активная застройка, близко лес, экологически чистый район. + Участок не угловой, правильной формы не на проезжей части - будет тихо, только птички.минут езды до города. + Подъезд к посёлку...

Собственник

Земельный участок ул 39-я, 570,  д. 570
Земельный участок ул 39-я, 570,  д. 570
Земельный участок ул 39-я, 570,  д. 570
Земельный участок ул 39-я, 570,  д. 570
Земельный участок ул 39-я, 570,  д. 570
Земельный участок ул 39-я, 570,  д. 570

1из 6

4 000 000 ₽

493 827 ₽ за сотку

Ипотека от 40 437 ₽ в месяц

Торг. Продам ухоженный участок 8,1 сотки в черте города. На участке есть колодец, бытовка 2,5-5 м., металлическая будка 2-2,5м., фундамент под дом 5-12м., летний душ, посадки: яблони, груши, вишня, черешня, абрикос, персик, облепиха, клубника и многое...

Земельный участок

1из 7

4 700 000 ₽

235 000 ₽ за сотку

Ипотека от 20 740 ₽ в месяц

Малиновка, Участок ИЖС, 3 мин до ЖК Привилегия Продается ровный сухой участок, окруженный лесом. Полная приватность: смежный сосед только с одной стороны, с трех других — лес и дорога. Соседние дома далеко, участок не просматривается. Локация и инфраструктура: •...

Собственник

Земельный участок
Земельный участок
Земельный участок
Земельный участок
Земельный участок

1из 5

1 950 000 ₽

100 000 ₽ за сотку

Ипотека от 9 343 ₽ в месяц

Продается земельный участок, все документы под ИСЖ, рядом есть ЛЭП, вокруг идет активная застройка. Участок в хорошем месте, прямоугольный, достаточной площади даже для 2 домов. Поселок активно развивается- вокруг уже есть дома и соседи. Продаем в связи...

Собственник

Земельный участок ул Ленина, 6Б,  д. 6Б
Земельный участок ул Ленина, 6Б,  д. 6Б
Земельный участок ул Ленина, 6Б,  д. 6Б
Земельный участок ул Ленина, 6Б,  д. 6Б

1из 4

2 850 000 ₽

390 411 ₽ за сотку

Ипотека от 12 576 ₽ в месяц

Продам участок 7,3 сотки в Кременкуле, Категория земли: земли населенных пунктов. Вид разрешенного использования: для индивидуального жилищного строительства. Отсыпан скальным грунтом, который не промерзает и не сжимается, отличается устойчивостью к...

Собственник

Земельный участок 21-я ул, нет
Земельный участок 21-я ул, нет
Земельный участок 21-я ул, нет
Земельный участок 21-я ул, нет
Земельный участок 21-я ул, нет
Земельный участок 21-я ул, нет
Земельный участок 21-я ул, нет
Земельный участок 21-я ул, нет
Земельный участок 21-я ул, нет
Земельный участок 21-я ул, нет

1из 10

1 400 000 ₽

118 343 ₽ за сотку

Ипотека от 14 153 ₽ в месяц

Продам земельный участок в СНТ Надежда.  Отличное расположение, асфальтированная дорога, подъезд к участку с двух сторон!  СНТ Надежда расположен  в 5 минутах от города, а значит сетевые магазины, аптеки, школы, Д/С, больницы, все рядом.  На участке проведены...

Евгения

Земельный участок ул 16-я, д. 343
Земельный участок ул 16-я, д. 343
Земельный участок ул 16-я, д. 343
Земельный участок ул 16-я, д. 343
Земельный участок ул 16-я, д. 343
Земельный участок ул 16-я, д. 343
Земельный участок ул 16-я, д. 343
Земельный участок ул 16-я, д. 343
Земельный участок ул 16-я, д. 343
Земельный участок ул 16-я, д. 343

1из 10

950 000 ₽

158 333 ₽ за сотку

Ипотека от 9 604 ₽ в месяц

ID в ИМЛС:Продам Участок площадью 6 сот. ( г Челябинск, тер. СНТ Ферросад ул 16-яЗемли населенных пунктов / Садоводство или огородничество).В Калининском районе, всего в нескольких минутах от центра города. Возможна прописка. Meжeвaние...

Оксана

Земельный участок СНТ Дружба, 4-2710
Земельный участок СНТ Дружба, 4-2710
Земельный участок СНТ Дружба, 4-2710
Земельный участок СНТ Дружба, 4-2710
Земельный участок СНТ Дружба, 4-2710
Земельный участок СНТ Дружба, 4-2710
Земельный участок СНТ Дружба, 4-2710
Земельный участок СНТ Дружба, 4-2710
Земельный участок СНТ Дружба, 4-2710
Земельный участок СНТ Дружба, 4-2710

1из 10

300 000 ₽

75 000 ₽ за сотку

Ипотека от 3 033 ₽ в месяц

Продам сад, 4 сотки. От остановки 7 минут ходьбы. На участке груша, яблоня, смородина, жимолость. В прошлом году посадили фундук, прижился хорошо. Есть 2 теплицы, большой бак для воды, фундамент от старого домика. Соседи живут круглый год.

Собственник

Земельный участок улица Санаторная квартал 2, 1,  д. 1
Земельный участок улица Санаторная квартал 2, 1,  д. 1
Земельный участок улица Санаторная квартал 2, 1,  д. 1

1из 3

400 000 ₽

28 571 ₽ за сотку

Ипотека от 1 765 ₽ в месяц

Продам участок. Поселок газифицирован. Асфальтированная дорога практически до участка

Земельный участок

1из 10

1 250 000 ₽

208 333 ₽ за сотку

Ипотека от 5 989 ₽ в месяц

Продам выровненный земельный участок правильной, прямоугольной формы, для постройки дачного дома в СНТ Кировский, рядом с Большими Харлушами, 20 мин от г. Челябинск на12 улице. Участок хорошей правильной формой, 6 соток, охраняемый, шлагбаум, проведено...

Земельный участок Дорожная ул

1из 8

950 000 ₽

63 973 ₽ за сотку

Ипотека от 9 604 ₽ в месяц

Продается участок 1485квм. Деревня Ключи, Сосновский район. Квартал Родники, участок 13. Фото соответствует

Розана

Земельный участок
Земельный участок
Земельный участок
Земельный участок

1из 4

2 850 000 ₽

285 000 ₽ за сотку

Ипотека от 28 811 ₽ в месяц

Продам прекрасный сухой участок ИЖС 10 соток правильной прямоугольной формы в новом активно строящемся поселке со всеми коммуникациями в наличии: электричество, центральная вода, центральная канализация, газ. В Администрации получено разрешение на строительство...

Собственник

Земельный участок Челябинск, садовое товарищество Забота
Земельный участок Челябинск, садовое товарищество Забота
Земельный участок Челябинск, садовое товарищество Забота
Земельный участок Челябинск, садовое товарищество Забота
Земельный участок Челябинск, садовое товарищество Забота
Земельный участок Челябинск, садовое товарищество Забота
Земельный участок Челябинск, садовое товарищество Забота
Земельный участок Челябинск, садовое товарищество Забота

1из 8

1 400 000 ₽

233 333 ₽ за сотку

Ипотека от 14 153 ₽ в месяц

Продам Земельный Участок. 6 соток. Тупиковая зона, установлен столб и счетчик! Подведен, газ! Размежевана.На земле 2 яблони. Есть все документы!Срочно. торг!!!

Собственник

Земельный участок
Земельный участок
Земельный участок
Земельный участок
Земельный участок

1из 5

3 900 000 ₽

780 000 ₽ за сотку

Ипотека от 17 209 ₽ в месяц

Предлагаем участок на возвышенности с сухой и ровной поверхностью — тихое и живописное место в окружении леса. Вас ждут дружелюбные соседи и атмосфера спокойствия, созданная для отдыха от городской суеты. Дом: двухэтажный, общей площадью 54 кв.м. 1й этаж:...

Земельный участок

1из 10

950 000 ₽

79 167 ₽ за сотку

Ипотека от 4 552 ₽ в месяц

САД в СНТ Часовщик (оз. Синеглазово). Продам. Троицкий тракт, 17 км, расстояние до центра города 17 км 12 соток (чернозём, бывшие пашни). Ценаруб. ТОРГ. Расположение. Челябинская обл., Копейский г.о., СНТ Часовщик, ул. 2-я Южная, уч.4. Категория...

Собственник

Земельный участок сад Аэропорт-2, Цветочная улица, 13
Земельный участок сад Аэропорт-2, Цветочная улица, 13
Земельный участок сад Аэропорт-2, Цветочная улица, 13
Земельный участок сад Аэропорт-2, Цветочная улица, 13

1из 4

7 000 000 ₽

1 166 667 ₽ за сотку

Ипотека от 70 764 ₽ в месяц

Продам участок. Первая линия, скважина

Собственник

Земельный участок ул 23-я, 4,  д. 4
Земельный участок ул 23-я, 4,  д. 4
Земельный участок ул 23-я, 4,  д. 4
Земельный участок ул 23-я, 4,  д. 4

1из 4

900 000 ₽

90 000 ₽ за сотку

Ипотека от 4 312 ₽ в месяц

Участок правильной формы Рядом с КП Зеленый мыс (но дешевле в несколько раз) Соседи живут круглогодично. Соседние участки (слева и справа) отсыпаны, началось строительство Есть возможность сделать индивидуальный выход в озеро Быстрое и льготное...

Добавить объявление

График средних цен по продаже участков в Трубном в Челябинской области

Тип недвижимости Средн. цена сот. Изменение с 10.06.2025 Разброс цен Дата
Земельные участки и земля 164 147 руб. + 15 465 руб. 95 000 ... 10 000 000 руб. за объект 05.05.26
166 841 руб. + 18 159 руб. 95 000 ... 10 600 000 руб. за объект 21.04.26
172 441 руб. + 23 759 руб. 85 000 ... 12 000 000 руб. за объект 07.04.26
163 468 руб. + 14 786 руб. 95 000 ... 12 000 000 руб. за объект 24.03.26
221 822 руб. + 73 139 руб. 145 000 ... 15 000 000 руб. за объект 10.03.26
162 592 руб. + 13 909 руб. 149 000 ... 31 199 000 руб. за объект 24.02.26
  • Ищите, как Купить землю?
  • 1 актуальное и проверенное объявление