3 224 объекта недвижимости Челябинской области

Продажа земли в Шахматове, Чебаркульский район

Уточнить поиск

Макс цена, ₽

Площадь, м²сот.

Локации: Шахматово

Вас могут заинтересовать объявления

67 объявлений

Показать на карте
Земельный участок
Земельный участок
Земельный участок
Земельный участок
Земельный участок

1из 5

1 950 000 ₽

100 000 ₽ за сотку

Ипотека от 9 343 ₽ в месяц

Продается земельный участок, все документы под ИСЖ, рядом есть ЛЭП, вокруг идет активная застройка. Участок в хорошем месте, прямоугольный, достаточной площади даже для 2 домов. Поселок активно развивается- вокруг уже есть дома и соседи. Продаем в связи...

Земельный участок

1из 7

6 300 000 ₽

525 000 ₽ за сотку

Ипотека от 27 800 ₽ в месяц

Участок 12 соток в Кременкуле с шикарным видом на озеро тихое, уютное место, хорошие соседи 7 минут до города подойдет для постройки дома для себя или двух домов под сдачу соседний участок газифицирован и электрифицирован, проблем провести на этот...

Собственник

Земельный участок ул Ленина, 6Б,  д. 6Б
Земельный участок ул Ленина, 6Б,  д. 6Б
Земельный участок ул Ленина, 6Б,  д. 6Б
Земельный участок ул Ленина, 6Б,  д. 6Б

1из 4

2 850 000 ₽

390 411 ₽ за сотку

Ипотека от 12 576 ₽ в месяц

Продам участок 7,3 сотки в Кременкуле, Категория земли: земли населенных пунктов. Вид разрешенного использования: для индивидуального жилищного строительства. Отсыпан скальным грунтом, который не промерзает и не сжимается, отличается устойчивостью к...

Собственник

Земельный участок
Земельный участок
Земельный участок
Земельный участок
Земельный участок
Земельный участок

1из 6

1 330 000 ₽

75 568 ₽ за сотку

Ипотека от 13 445 ₽ в месяц

Предлагаю вашему вниманию ровный, прямоугольный земельный участок. Назначение участка: для индивидуального жилищного строительства. участок не попадает в зону загрязнения Гока. Расстояние до города: 20км; Участок площадью 17.бсоток, находится на главной...

Собственник

Земельный участок улица Ленина, 29,  д. 29
Земельный участок улица Ленина, 29,  д. 29
Земельный участок улица Ленина, 29,  д. 29
Земельный участок улица Ленина, 29,  д. 29

1из 4

1 000 000 ₽

53 305 ₽ за сотку

Ипотека от 10 109 ₽ в месяц

Земельный участок в эклолгически чистом, динамично развивающемся пригороде. Челябинская обл., Сосновский р-н, Кременкульское сельское поселение, с. Большие Харлуши, коттеджный пос. Новые Харлуши, В непосредственной близости Большие Харлуши, котеджные...

Собственник

Земельный участок Советская улица, 19,  д. 19
Земельный участок Советская улица, 19,  д. 19
Земельный участок Советская улица, 19,  д. 19
Земельный участок Советская улица, 19,  д. 19
Земельный участок Советская улица, 19,  д. 19
Земельный участок Советская улица, 19,  д. 19

1из 6

480 000 ₽

38 400 ₽ за сотку

Ипотека от 2 300 ₽ в месяц

Продам земельный участок, 12,5 соток, населённый пункт Пустозёрово, Чебаркульский район Челябинской области. К участку проведено электричество, хорошая высокая насыпная дорога. Есть газ. Новая нарезка. Рядом уже строятся, вас будут окружать новые дома,...

Собственник

Земельный участок Миасский городской округ
Земельный участок Миасский городской округ
Земельный участок Миасский городской округ
Земельный участок Миасский городской округ
Земельный участок Миасский городской округ
Земельный участок Миасский городской округ
Земельный участок Миасский городской округ

1из 7

3 700 000 ₽

528 571 ₽ за сотку

Ипотека от 17 728 ₽ в месяц

Цена действует до 26 июня 2025. Отличный участок для отдыха (до городского пляжа на озере Тургояк - 5 минут прогулочным шагом) до Машгородка по тропе здоровьяминут пешком, 5 минут на машине. Рядом магазины (Монетка, К&Б, Мавт, Магнит, фабрика мяса,...

Собственник

Земельный участок улица Новостройки
Земельный участок улица Новостройки
Земельный участок улица Новостройки
Земельный участок улица Новостройки

1из 4

2 850 000 ₽

390 411 ₽ за сотку

Ипотека от 12 576 ₽ в месяц

В Кременкуле продается участок 7,27 соток, ИЖС. На участке подключено электричество, имеется выгребная яма, газ рядом с участком. Участок подходит под все виды льготных ипотек, под строительство жилого дома. 74:19::1386

Земельный участок Сосновский район

1из 10

1 300 000 ₽

130 000 ₽ за сотку

Ипотека от 6 229 ₽ в месяц

Продам/ Обменяю замечательный участок 10 соток вокруг идет активная застройка, близко лес, экологически чистый район. + Участок не угловой, правильной формы не на проезжей части - будет тихо, только птички.минут езды до города. + Подъезд к посёлку...

Земельный участок

1из 10

2 900 000 ₽

241 667 ₽ за сотку

Ипотека от 29 317 ₽ в месяц

Два участка у реки Миасс (Сосновский район). Продаются вместе или по отдельности! Продаются два соседних участка в СНТСН Малышево (ул. Главная). Отличная локация в престижном направлении, всего в 300 метрах от оборудованного пляжа на реке Миасс. Кадастровый...

Собственник

Земельный участок Чебаркульская улица, 24А,  д. 24А
Земельный участок Чебаркульская улица, 24А,  д. 24А
Земельный участок Чебаркульская улица, 24А,  д. 24А
Земельный участок Чебаркульская улица, 24А,  д. 24А
Земельный участок Чебаркульская улица, 24А,  д. 24А
Земельный участок Чебаркульская улица, 24А,  д. 24А
Земельный участок Чебаркульская улица, 24А,  д. 24А
Земельный участок Чебаркульская улица, 24А,  д. 24А
Земельный участок Чебаркульская улица, 24А,  д. 24А
Земельный участок Чебаркульская улица, 24А,  д. 24А

1из 10

8 300 000 ₽

653 543 ₽ за сотку

Ипотека от 36 625 ₽ в месяц

По состоянию на май 2026 — это одно из немногих предложений участка на первой линии в Чебаркуле (ул. Чебаркульская, 26), на разъезде Кисегач. Если Вы ищете место, где можно построить дом своей мечты в 100 метрах от воды, под соснами, с видом на озеро...

Земельный участок

1из 10

10 000 000 ₽

17 241 ₽ за сотку

Ипотека от 101 092 ₽ в месяц

Продаётся участок сельскохозяйственного назначения Участок расположен относительно ориентира: п. Аргази, примерно в 1730 м по направлению на северо-восток. Почтовый адрес ориентира: Челябинская область, Аргаяшский район, ЗАО Аргазинское, поле 1 кормового...

Земельный участок

1из 10

1 250 000 ₽

208 333 ₽ за сотку

Ипотека от 5 989 ₽ в месяц

Продам выровненный земельный участок правильной, прямоугольной формы, для постройки дачного дома в СНТ Кировский, рядом с Большими Харлушами, 20 мин от г. Челябинск на12 улице. Участок хорошей правильной формой, 6 соток, охраняемый, шлагбаум, проведено...

Земельный участок Дорожная ул

1из 8

950 000 ₽

63 973 ₽ за сотку

Ипотека от 9 604 ₽ в месяц

Продается участок 1485квм. Деревня Ключи, Сосновский район. Квартал Родники, участок 13. Фото соответствует

Розана

Земельный участок
Земельный участок
Земельный участок
Земельный участок
Земельный участок
Земельный участок

1из 6

1 000 000 ₽

83 333 ₽ за сотку

Ипотека от 4 791 ₽ в месяц

Продам земельный участок (площадь 12 сот.) в пос. Трубный, Челябинская область, Сосновский район. Кадастровый номер 74:19::596, категория земель : земли населённых пунктов; виды разрешённого использования: для ведения личного подсобного хозяйства. Без...

Собственник

Земельный участок ул Набережная, 50,  д. 50
Земельный участок ул Набережная, 50,  д. 50
Земельный участок ул Набережная, 50,  д. 50
Земельный участок ул Набережная, 50,  д. 50
Земельный участок ул Набережная, 50,  д. 50
Земельный участок ул Набережная, 50,  д. 50
Земельный участок ул Набережная, 50,  д. 50
Земельный участок ул Набережная, 50,  д. 50
Земельный участок ул Набережная, 50,  д. 50
Земельный участок ул Набережная, 50,  д. 50

1из 10

295 000 000 ₽

1 000 000 ₽ за сотку

Ипотека от 655 556 ₽ в месяц

Этот объект уникальный от своего месторасположения до масштабов. Он составляет почти 3 га. Категория Земли населенных пунктов . При этом, он имеет виды разрешенного использования: Малоэтажная жилая застройка, для ведения ЛПХ, что дает возможность свободно...

Собственник

Земельный участок 75К-422
Земельный участок 75К-422
Земельный участок 75К-422
Земельный участок 75К-422
Земельный участок 75К-422
Земельный участок 75К-422
Земельный участок 75К-422
Земельный участок 75К-422
Земельный участок 75К-422
Земельный участок 75К-422

1из 10

1 200 000 ₽

120 000 ₽ за сотку

Ипотека от 5 295 ₽ в месяц

Продается земельный участок 1000 м² в живописном СНТ с прудом Адрес: Челябинская область, Сосновский округ, СНТ Электрометаллург, 25-й квартал, 13-я ул., уч.14 кадастровый номер: 74:19::3940 Предлагается к продаже участок площадью 1000 м² в садоводческом...