Продажа гаражей в Каратабане, Еткульский район
Уточнить поиск
Вас могут заинтересовать объявления
138 объявлений
Показать на картеОтдельное здание, улица 30 лет ВЛКСМ, 47, д. 47, 2 235 м², 3 этажа
63 994 800 ₽
28 633 ₽ за м2
Торговое здание 2235 м² в центре Коркино — Масштаб для вашего бизнеса Ищете площадку, которая обеспечит доминирование на рынке города? Это предложение для тех, кто ищет максимальный объем, выгодную локацию и готовность к запуску крупного проекта. Общая...
Собственник
Офис, улица Фрунзе, 16А, д. 16А, 159 м², 1/1 эт.
2 794 740 ₽
17 577 ₽ за м2
Отдельно стоящее капитальное здание площадью 160 кв. м расположено в поселке Зауральский на собственном земельном участке площадью 10 соток. Объект обладает универсальным функционалом и оптимально подойдет для организации склада, производственного цеха,...
Собственник
Отдельное здание, ул Строителей, д. 1, 10 000 м², 3 этажа
260 000 000 ₽
26 000 ₽ за м2
ID в ИМЛС:Вашему вниманию предлагается действующий Оздоровительный Центр "Термы-Александрия" с развитой инфраструктурой и благоустроенной территорией. Местоположение: Челябинская область. Еткульский сосновый бор, озеро Хохловатое. Комплекс...
Собственник Недвижимости
Торговое помещение, Троицкая улица, д.15В, 511.70 м², 1/1 эт.
9 000 000 ₽
17 588 ₽ за м2
. Имущество реализуется путем проведения торгов в форме аукциона в соответствии с Федеральным законом "О несостоятельности (банкротстве) " от 26.10.2002 №127-ФЗ. Объявление о реализации размещено на сайте залогового имущества Сбербанка - Pоrtal-DA. ru...
Вебер Евгений Олегович
Торговое помещение, 247 м², 1/1 эт.
15 948 500 ₽
64 569 ₽ за м2
Продаётся просторное коммерческое помещение общей площадью 247,8 квадратных метра в г. Южноуральск, рядом с трассой и магазином Доброцен . Удобное расположение с хорошей проходимостью, большая асфальтированная парковка. Первый этаж площадью 133,4 квадратных...
Собственник
Отдельное здание, ул 1 Мая, 25А, д. 25А, 446 м², 2 этажа
2 784 820 ₽
6 244 ₽ за м2
Данные получены с сайта ГИС Торги. Нежилое здание с кадастровым 74:31::363, общей площадью 446,1 кв. м, с расположенным под ним земельным участком с кадастровым 74:31::2, общей площадью 931 кв. м, по адресу: Челябинская область, г. Коркино,...
Собственник
Отдельное здание, Коркино, Троицкая улица, 23А, 754 м², 1 этаж
54 500 600 ₽
72 282 ₽ за м2
id:49175. Пpoдaeтся нoвоe отдельно стoящеe здание с фeдeрaльными aрeндaтopaми! Пятёрочка , Фapмлeнд , WB, ОZON! Здaние 2024 г. постройки. + Локaция уникальнaя - воpoта гopода, парадная дорога!!! + Двe останoвки oбществeнного тpaнспopта на пepекpеcткe...
Собственник
Производственное помещение, Еманжелинский район, 1 164 м², 1 этаж
14 490 600 ₽
12 449 ₽ за м2
Продается производственный комплекс 1164.8 кв. м. Расположенный в г. Еманжелинск. Возможно купить как рабочий цех по обработке камня, либо как производственную площадку для Вашего бизнеса. Цена комплекса без оборудования обговаривается. Характеристики: 1...
Собственник
Торговое помещение, улица Куйбышева, 14, д. 14, 37 м², 1/1 эт.
2 440 670 ₽
65 964 ₽ за м2
Продаётся торговое коммерческое помещение в г. Южноуральск, общей площадью 37,9 кв.м., помещение прямоугольной формы, электрическое отопление, центральное водоснабжение, кондиционер, на полу плитка, стены оштукатурены, покрашены. Требуется ремонт. Высота...
Собственник
Торговое помещение, ул Советская, 6, д. 6, 168 м², 1/2 эт.
7 981 010 ₽
47 506 ₽ за м2
Торговое помещение 168 м² с федеральным арендатором (К&Б). Первая линия. В продаже надежный инвестиционный объект в г. Еманжелинск. Помещение расположено на первой линии, 1-й этаж, что обеспечивает максимальную видимость и высокую проходимость. Ключевые...
Собственник
Торговое помещение, ул Шахтостроительная, 4, д. 4, 54 м², 1/3 эт.
4 047 570 ₽
74 955 ₽ за м2
Продается нежилое помещение 55 кв.м. в популярном районе города Коркино. Отдельная входная группа, первая линия. Возможно использовать под магазин, ПВЗ, офис. Помещение расположено на первой линии, в шаговой доступности остановка транспорта. Хороший...
Собственник
Производственное помещение, Коркино г., Тухачевского ул., д.35а, 1 200 м², 1 этаж
56 000 400 ₽
46 667 ₽ за м2
Продается производственный комплекс (S=1206 кв.м.) в г. Коркино, подходящий для размещения производственной деятельности с применением камеры дробеструйной очистки, покрасочной камеры, а так же грузоподъемным механизмом до 5 т. Технические характеристики: Производство:...
Собственник
Торговое помещение, улица Цвиллинга, 96 м², 1/2 эт.
4 884 770 ₽
50 883 ₽ за м2
УВАЖАЕМЫЙ ПОКУПАТЕЛЬ! ПРЕДЛАГАЕМ ВАШЕМУ ВНИМАНИЮ ГОТОВЫЙ БИЗНЕС: НЕЖИЛОЕ ПОМЕЩЕНИ Е В ЦЕНТРЕ ГОРОДА С ДЕЙСТВУЮЩИМИ АРЕНДАТОРАМИ. Помещение расположено на первом этаже жилого дома у здания АДМИНИСТРАЦИИ ГОРОДА. Планировка свободная. Помещение снимает...
Собственник
Торговое помещение, 44 м², 1/5 эт.
5 389 780 ₽
122 495 ₽ за м2
Продается коммерческое помещение, свободной планировки в городе Южноуральске по улице Советской Армии, дом 4. Нежилое помещение общей площадью 44,9 квадратных метров. Находится на первом этаже, отдельные вход. Установлены евро окна. Центр города, местоположение...
Собственник
Торговое помещение, Коркинский район, Коркино г., 48 м², 1/1 эт.
3 504 340 ₽
73 007 ₽ за м2
Коммерческое помещение с готовым доходом на территории Центрального рынка Продаётся отдельно стоящее нежилое помещение на территории Центрального рынка — место с высокой ежедневной проходимостью и сформированным потоком покупателей. Удобный подъезд со...
Собственник
Подберем квартиру в новостройке!
Добавить объявлениеПодпишитесь на новые объявления
Не тратьте время на повторный поиск. Подпишитесь на новые объявления по данному запросу бесплатно.
Добавить в сравнение
Условия данного сравнения не совпадают с уже добавленными.
Очистить предыдущий выбор?
График средних цен по продаже коммерческой недвижимости в Каратабане в Челябинской области
| Тип недвижимости | Средн. цена м2 | Изменение с 10.06.2025 | Разброс цен | Дата |
|---|---|---|---|---|
| Отдельно стоящие здания | 35 312 руб. | - 11 052 руб. | 7 308 ... 200 003 000 руб. за объект | 19.05.26 |
| 33 499 руб. | - 12 864 руб. | 7 308 ... 260 000 000 руб. за объект | 05.05.26 | |
| 31 605 руб. | - 14 759 руб. | 7 308 ... 260 000 000 руб. за объект | 21.04.26 | |
| Производственные помещения | 39 906 руб. | + 6 484 руб. | 1 116 000 ... 514 639 000 руб. за объект | 19.05.26 |
| 36 594 руб. | + 3 172 руб. | 1 116 000 ... 499 007 000 руб. за объект | 05.05.26 | |
| 34 435 руб. | + 1 014 руб. | 1 116 000 ... 285 005 000 руб. за объект | 21.04.26 | |
| Торговые помещения и площади | 82 782 руб. | - 47 937 руб. | 155 118 ... 69 700 100 руб. за объект | 19.05.26 |